Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США приостанавливают военную помощь Украине
Reuters: Белый дом изучает планы смягчения санкций против России
Зеленский спровоцировал конфликт с США, заявил Белый дом
Трамп продлил санкции против России
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Экономика."
 Страница 27 из 119   « Первая страница< 22  23  24  25  26 27 28  29  30  31 >Последняя страница » 
Список тем    
 Экономика.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
tinka, RU   06.02.17 21:08            
Минфин: число преддефолтных регионов удвоится в 2017

06.02.2017 18:48


Flip Количество регионов с опасным уровнем долга (свыше 100% собственных доходов региона) может вырасти в 2017 г. в 2,5 раза с 8 до 20, отмечает Минфин в "Основных направлениях государственной долговой политики РФ на 2017-2019 годы".

Долги региональных бюджетов РФ по отношению к региональному годовому доходу.
Сумма долга региона не должна превышать 100% объема его собственных доходов без учета межбюджетных трансфертов, а для дотационных регионов - 50%, согласно действующему бюджетному законодательству.

"Однако у восьми из них уровень долговой нагрузки превысил 100% ожидаемых собственных доходов, еще у 12 долговая нагрузка превысила 85% и, вероятно, перешагнет уровень 100% у некоторых из них в 2017 году", - отмечает Минфин.

По итогам 2016 г. средний уровень долговой нагрузки субъектов РФ составил 36,4% собственных доходов регионов.

Но на долю 20 проблемных регионов приходится 446 млрд руб. - это пятая часть от общей суммы долга субъектов РФ. И при сохранении высокой стоимости рыночных заемных ресурсов и низкой гибкости региональных бюджетов ситуация может ухудшиться, прогнозирует Минфин.

По оценке аналитиков Stratfor, экономика РФ увязнет в долговых проблемах регионов.

В конце 2016 г. соотношение долга к доходам в 25 регионах России превысило 85%. И регионам не остается ничего другого, кроме как увеличить заимствования, чтобы обеспечить восстановление, прогнозирует рейтинговое агентство Standard & Poor‘s.

По оценке S&P, региональные органы власти должны занять еще $20 млрд, чтобы покрыть выплаты долгов. Кремль тем временем продолжает требовать увеличения поступлений из регионов.

Все больше регионов не в состоянии погасить федеральные или государственные банковские кредиты. Минфин признал, что за последние два года более десятка регионов перестали выплачивать кредиты.
tinka, RU   06.02.17 21:08            
6 февраля 2017, 17:30
В Карелии почти половина всех предприятий являются убыточными


В Карелии число убыточных предприятий в 2016 году составило 42,5% от общего количества организаций в республике.

Как передает портал "Вести. Карелия", организации Карелии также показали худшие по округу результаты по доле просроченной кредиторской задолженности.

В 2016 году этот показатель достиг 20,6% от общей суммы задолженности. В других регионах Северо-Запада просроченная задолженность составила от 5,5% до 14,5%.
Zmey, Moderator   06.02.17 09:27            
--> C2H5OH
Сколько мы на самом деле платим налогов?
https://youtu.be/OvPG3v6OFsA
Ролик ваш весьма нехило набрасывает на вентилятор, и только. Правда в нем довольно сильно искажена.
Во-первых, там в налоги на граждан записываются налоги организаций и бизнеса, что очень некорректно. Налоговая нагрузка всегда считается с доходов (или прибыли), но не с расходов. НДС, акцизы и прочие сборы платят не граждане, и неверно включать эти суммы в налоги граждан.
Во-вторых, сказано, что мы налоги платим типа "незаметно". Как говорится, отвечайте только за себя. Если вам "незаметны" ваши налоги, то это ваш косяк, а не косяк государства, верно?
В-третьих, совершенно нелепые цифры по доходам государства. Наши налоги, если иметь ввиду налоги с физ. лиц идут не государству в бюджет, а в консолидированные бюджеты субъектов РФ. То есть, когда вы говорите фразу типа "я за что плачу налоги?", то обращать ее стоит не Москве и Путину, а вашему губернатору. А Москва рулит бюджетом, чье наполнение зависит на 45% от НДПИ и на 35% от НДС.

Well, RU   05.02.17 08:57            
Диего18, если подобное (куда твои налоги уходят) вам начнут затирать некие люди, то можете смело плевать им в лицо, так как они есть лжецы. И более того мне не нужны ни ролики, ни сонмы пространного текста, чтобы знать одну простую вещь: налоги я плачу (и туда они уходят) в налоговую, часть в социалку (изменится в ближайшее время).
Создается общая налоговая база с обезличенными налогами, она же плюсуется со всеми доходами и верстается в т.ч. бюджет. Свои личные слезки по поводу Раков и прочего пива, оставляйте при себе, или может в кружке таких же одаренных, готовых поплакать о судьбах России.
И уже тем более мне не интересно мнение сайта, который топит за ходора, которого в свою очередь постоянно ловят на лжи. Или вы настолько неразборчивы в связях?
И да, потрудитесь также подтвердить вот это высказывание "олигарх-виолончелист Ралдугин". Очень интересно, сможете ли вы ответить за свои слова. Вот честно. Или так, подхватили не рефлексируя, и оговаривать людей у вас в порядке вещей?

Диего18, RU   04.02.17 21:31            
Велл
вот если не секрет тебе интересно куда твои налоги уходят на какие цели ? на бомбы для Раки или Дерэйззора или на дороги в твоем городе ? или может ты вообще налоги не платишь т.к. живешь на соцпособия или уже на пенсии ? А кто этот ролик спонсирует Ходор или Прохоров с Потаниным это уже дело десятое, одно уверен что ни Сечин из Роснефти, ни олигарх-виолончелист Ралдугин или Ротендерг ни копейки на это не дадут.

Well, RU   04.02.17 21:19            
Спирт, иногда от ваших ссылок блевать тянет. Нашли чего притащить -- ходор-пиар сайт. И конечно на такое прекрасное слетелся еще более прекрасный представитель Диего18. Такого уникума давно не встречал. Надо будет это чудо разобрать..
Изменен: 04.02.17 21:20 / Well

Диего18, RU   04.02.17 18:30            
Спирту
Хороший ролик, о многом стоит задуматься после его просмотра. Чем хороши западные и европейские страны – тем что их граждане пристально наблюдают куда уходят и как тратятся их налоги через парламенты и всякие там некоммерческие общественные организации. А у нас в стране как там Госдума бюджет формирует чьи интересы учитывает ? разве что Правительство подготовить проект бюджета с уклоном на милитаризм – за то Госдума (ЕдРо+ЛДПР+ Комуняки) и на ура проголосует.
Самое интересное это не то сколько налогов в бюджет собирают, а куда они уходят и кто их распределяет. Понятно что огромная часть поступлений в бюджет уходит на цели которые простым русским гражданам вообще никогда не пригодится – это армия, оборонка, всякие там Сирии, Крымнаш (мосты, военные части), военные базы с целыми дивизиями на Северном полюсе. Вместо того что бы развивать социальную и дорожную инфраструктуру, которой будут пользоваться все граждане страны.
У меня тут пару – тройку месяцев назад курьезный случай произошел. Пришел я к нотариусу (молодая девушка 30 лет), разговорились за жизнь, а она мне давай говорить что везде террористы и государство правильно делает что увеличивает расходы на военные нужды. Я аж обалдел. это же надо так зазомбировать свой народ гипнотизируя его каждый день из зомбоящика что бы все поверили что главная проблема у нас в России это как спастись от терроризма в Сирии.
Я так понял что всем у нас в стране рулит лобби от Шойгу. Когда он был министром МЧС то все новинки техники, весь медиа пиар, все все шло на нужды МЧС. Как только Шойгу назначили МО – вот тут уже и военные начали лоббировать свои интересы. Мне вот интересно сколько денег в % отношении у нас в бюджете выделено на оборонку ? процентов 15 – никак не меньше.

C2H5OH, RU   04.02.17 17:21            
Сколько мы на самом деле платим налогов?
https://youtu.be/OvPG3v6OFsA

Well, RU   04.02.17 14:19            
Спирт, вы в порядке? Или очередной заход посетил ваш моск? Как долг и какой может коррелировать с жЫрно выделенной новостью? И еще вопрос: как 2-3% кредит может коррелировать с рублевым по "хх%". Вы сначала ответьте чисто для себя, почем Сбер рубли взял у ЦБ, как проходила конвертация. Есть еще ключевая ставка.

Дальнейшую истерику, Спирт, читать очень сложно. Именно истерика в вашем коменте и почти в каждой букве. Может накатите для успокоения?

Какой корабль, какая дыра... чиста фейспалм.
C2H5OH, RU   04.02.17 12:08            
Sberbank (Switzerland) AG поставил первые партии золотых слитков в Джайпур, Мумбаи (27 января) и Нью-Дели (30 января) для индийских корпоративных клиентов, которые уполномочены проводить импортные операции с драгметаллами Министерством торговли и промышленности Индии, сообщает Sberbank CIB .
"В дальнейшем Sberbank CIB намерен расширять свои деловые отношения с компаниями и финансовыми институтами Индии, увеличивая как текущую клиентскую базу, так и точки поставок драгметаллов. В 2017 г. планируется поставить 20-25 тонн золота в 20 городов по всей стране.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/118597/

Откуда долг? Очень просто! Сбер брал кредит на западе под 2-3% годовых (В ВАЛЮТЕ), а выдавал недоэкономике РФ и ФИЗлицам в рублях под хх% годовых.
В Залог Банки брали недвигу и основные фонды из расчета рублевой стоимости!!!!!

Дальше. 2014г, декабрь: "ШЕФ, все пропало - гипс снимают, клиент уезжает!"
Рубль обвалился в ДВА РАЗА, а следом ОБЕСЦЕНИЛИСЬ ВСЕ рублевые залоги… у банков образовалась ДЫРИЩА между валютными обязательствами и залоговой рублевой массой.
Сейчас ситуация становится только хуже. Теперь уже внутренние заемщики тормозят, им просто нечем рассчитываться с банками – растет просрочка по кредитам!
Как вы можете заметить , в такой ситуацией дыра в балансе банка только растет… ибо обязательства банка не уменьшаются, а вот генерируемый кэш по кредитам сокращается… а дыра, как и положено – РАСТЕТ!
Когда корабль тонет, то за борт летит все непотребное – пушки , ядра…столовое серебро и золото! Главное удержаться на плаву …

Вот так!

Изменен: 04.02.17 12:25 / C2H5OH

Well, RU   04.02.17 01:35            
Я смотрю tinka все дно ощупывает. Видать нравится там пребывать. В очередной раз показал свою полную невежества попытку пропаганды: "Российская экономика снова не смогла оттолкнуться от "дна" и вернулась в режим падения, сообщило Минэкономразвития в еженедельном мониторинге.". Это не цитата, это искаженное мнение какого-то олуха.

Так и нет новых методичек, да, tinka? Русские хакеры украли с серверов госдепа видать. Сочувствую. Придется еще потерпеть ненавистный режим.

Кстати, обратил внимание, что либерастня на этой неделе как-то особо возбудилась. Понятно, что в том числе и по этому событию МЭР дал повод, и по большому счету, ворон ворону глаз не выклюет. Однако в очередной раз подивился такой синхронности и совпадению. Но, конечно, особое смакование с их стороны было, когда большой брат решил поторговаться за санкции.

Не могу не прокомментировать вот этот пассаж: "Нечего на хорошее зариться, это для депутатов только и загнивающей гейропы". Столько вторичности, столько Веры "добрым богам" загнивающей гейропы. Прямо молитва. tinka, вы, что, настолько пали, что стали теперь язычником? Или вам не жаль тех детей, тех бедных слоев населения Европы, которые еще вчера были "средним классом", а теперь вынужденны шариться по помойкам и жить на синетических дешевых пайках в виде помощи от правительства? Вон, Спирт, не даст соврать. Он хоть и любит клипами мыслить (например, о Кудрине), но все же как-то по приличнее будет.
Изменен: 04.02.17 01:38 / Well

C2H5OH, RU   03.02.17 22:27            
Ладно я не вижу РЕАЛЬНУЮ жизнь, но вот хлопцы так же думают...
https://youtu.be/1L1NUZO4A1c



C2H5OH, RU   01.02.17 18:52            
https://youtu.be/9tIHVQXZoW0
:)
Потапенко зажигает и фапает на МОСКвичей...

Изменен: 01.02.17 18:52 / C2H5OH

C2H5OH, RU   01.02.17 16:31            
Понаехавшие за более толстым слоем масла и колбасы ["тоже русские"] учат, как нужно местным "ватникам" Родину любить!

Вот оно- Великорусское ЖЛОБСТВО, которое иногда называют "Великорусским шовинизмом", а по сути своей обыкновенный НАЦИЗМ в стадии ПГМ!
Аяврик, вы ни чем не отличаетесь от Ляшка или Ткрчинова...и иже...
Это не "вата", это гораздо хуже!

Изменен: 01.02.17 16:35 / C2H5OH

Zmey, Moderator   01.02.17 16:12            
--> tinka
это не очки, это через стекла ПЕРСОНАЛЬНОГО авто так видится, зарплата от государства помогает коррекции зрения ну и совести конечно
Говорите за себя, ладно? Если на вашу совесть зарплата влияет, то это ваша проблема.

а то лучше Трампа пообсуждать, или как злобные силы где то гнетут
Я где-то обсуждал Трампа или злобные силы?

терпите, раз работа такая, насильно вас же не заставляют читать, зарплата же от этого не зависит же.
А я не за себя переживаю, а за общее качество контента на сайте. Некоторые это качество сильно понижают. И зачем нам это терпеть? Пару раз предупредим и выпроводим.

А то ишь повадились покупать за границей и кушать, извольте кушать сырную замазку и больных лейкозом коровок и зараженную пшеничку.
да... и правда, подвал с видом на помойку.
Аяврик, RU   01.02.17 15:58            
2 C2H5OH, RU

-- есть даже позитивный момент в этих ваших типа предсказаниях. Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо, как некоторым хотелось бы, и пойдет себе дальше заниматься своими делами.
--ВЫ народ? [Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля…] Это и есть 10% нивчем себе не отказывающих граждан, которые приватизировали МОЮ страну.


МАМА, ДОРОГАЯ!!!!
Понаехавшие за более толстым слоем масла и колбасы ["тоже русские"] учат, как нужно местным "ватникам" Родину любить!

8-D

"смотрящий из окна" Zmey, вообще-то, представляет тех граждан России, что вытянули тут лямку 90-х и законопослушно налоги перечисляющий все эти годы, создавая условия, чтоб сюда могли все желающие получше устроиться перебраться - со стороны наблюдавшие, чем тут все обернется и когда им тут "условия создадут"

А теперь тычут пальцами - и то им не так, и это не устраивает!

Вы бы хоть ради лабораторного интереса попробовали задать себе вопрос : не что Вам должна Россия обеспечить (за красивые глазки), а что Вы сами-то для "МОЕЙ СТРАНЫ" сделать за свой счет сделали?
чем послужили России, чтоб расчитывать на какой-то "усиленный паёк" и "улучшенные жилищные условия"?

Налоги платить - хер ей! Под ружьё вставать - в случае чаво - обратно хер!
То не так, и сё не так!
А К ПРИВАТИЗАЦИИ ДОПУСТИ!!!

;-))

ага, щас, всё пересмотрим тут и перездадим по новой - для вновьприбывших (чтоб не воняли)

кароч: со своими Ц.У. и претензиями от лица "многострадального трудового народа России" - Ваш номер 16

(пользы от Вас МОЕЙ стране никакой особо не было, нет и - судя по всему - не предвидится, а одни лишь дополнительные расходы и ответное недовольное бухчание)

............................

не, мне лично, конечно, не жалко (и я бы на Вашем изначальном месте сам оказаться бы не хотел, и никому бы не пожелал!), и торгуйте с прибылью втихаря "выращенной своими руками кулубникой", почитывая на досуге Заветы Ильича - но..... просто РЖАЧНО НАБЛЮДАТЬ это проявление хохлизма ума!!!
когда личная шерсть настолько превалирует над государственной!

и единственный критерий Экономики - похоже - это кубышка под кроватью в невовремя конвертируемой валюте?!

;-))
Изменен: 01.02.17 16:02 / Аяврик

tinka, RU   01.02.17 15:04            
Zmey
....Так что не надо мне тут розовые очки приписывать.... - это не очки, это через стекла ПЕРСОНАЛЬНОГО авто так видится, зарплата от государства помогает коррекции зрения ну и совести конечно.

....что кроме выбоин нечего больше обсуждать..... - а то лучше Трампа пообсуждать, или как злобные силы где то гнетут, а выбоины еще 40 лет побудут, понятная логика, выбоины нельзя, коррупцию нельзя, и т.п. а можно как Космические корабли бораздят.... хотя и здесь тоже уже скоро будет нельзя.

....Ну честно, задолбало уже это все читать.... - терпите, раз работа такая, насильно вас же не заставляют читать, зарплата же от этого не зависит же.


Трамп все никак не угомониться все санкции вводит и вводит, любит видимо народец России сильно заботится.
МОСКВА, 1 фев - ПРАЙМ. Роспотребнадзор разработал законопроект, который предусматривает введение штрафов за хранение и перевозку товаров, запрещенных к ввозу на территорию России (продэмбарго).

Документ размещен на официальном портале правовой информации России."Реализация, хранение, транспортирование товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой", - отмечается в документе.

p.s. А то ишь повадились покупать за границей и кушать, извольте кушать сырную замазку и больных лейкозом коровок и зараженную пшеничку.
Нечего на хорошее зариться, это для депутатов только и загнивающей гейропы.


Выход на пенсию откладывается на неопределенный срок
В правительстве приняли концептуальное решение о повышении пенсионного возраста

Принципиальное решение повысить пенсионный возраст для россиян принято, сообщили "Известиям" два источника, близких к правительству. Сейчас дискуссии ведутся о том, когда объявлять об этом решении, а также о конкретных параметрах повышения пенсионного возраста с учетом детального анализа социально-экономических последствий. Существует несколько позиций по этому вопросу, сообщили источники "Известий". В частности, пока превалирует идея не выравнивать пенсионный возраст для мужчин и женщин.

Изменен: 01.02.17 15:19 / tinka

Zmey, Moderator   01.02.17 08:02            
--> C2H5OH
Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля
А вы, я так понимаю, из подвала с видом на помойку? Из окна моего персонального автомобиля видно очень многое. В том числе все более растущее количество автомобилей на дорогах, пробки и забитые машинами стоянки во дворах и у торговых центров. Меня так же как и всех не радует рост цен на бензин и состояние дорог, но я не делаю вид, что кроме выбоин нечего больше обсуждать.

из окна своего "окошка", тщательно отмодерированного и превращающегося в информационную помойку…где только "приятные" новости,
а если и есть грязь… а есть ли? НЕТ. Все в белом и пушистом, и ни каких проблем…хороший замок, только вот стеклянный.
Я никогда не отрицаю имеющиеся проблемы. И не ухожу от обсуждения их деталей. Так что не надо мне тут розовые очки приписывать. Я и к вам претензий не имею по обсуждению текущих проблем. Но вы же частенько перегибаете палку тем, что начинаете рассказывать о скором неминуемом конце света. Вы говорите о будущем времени, выдаете прогнозы, которые, объективно говоря, никогда не сбываются. И все они у вас с отрицательным уклоном. Увидели какую-то новость и вместо того, что бы ее проанализировать, сразу начинаете гнать волну коричневой жижи. То у вас валютные депозиты вот-вот обнулят, то гиперинфляция наступит (вы ее, наверное, раз пять предсказывали за три года), то доллар по 15 рублей, то дальнобойщики начнут революцию из-за "Платона", то капуста подорожала и скоро пенсионеры начнут помирать с голодухи. Ну честно, задолбало уже это все читать.
C2H5OH, RU   31.01.17 22:03            
Змей, я понимаю, что вас не убедить,физиологию не изменить, однако:

Причина в отзыве двигателей второй и третьей ступеней ракет-носителей "Протон-М" заключается,
скорее всего, в слабой культуре производства на воронежском заводе и низкой зарплате работников,
считает вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин.
РИА Новости
18:23

Одни делают вид , что платят, а другие делают вид, что работают... а протоны? Да хрен с ними....

Ну, можно добавить видео... ИБО, важнейшим из искуств счиется кино: https://youtu.be/QelptjcxLEI

Изменен: 01.02.17 01:11 / C2H5OH

C2H5OH, RU   31.01.17 21:54            
Вы, Змей, нужды народа видите из окна своего персонального автомобиля…Ээээ … из окна своего "окошка",
тщательно отмодерированного и превращающегося в информационную помойку…где только "приятные" новости,
а если и есть грязь… а есть ли? НЕТ. Все в белом и пушистом, и ни каких проблем…хороший замок, только вот стеклянный.
Ну-ну…вот и у Хохлов все начиналось так же! Жулики и воры так же зачищали поляну от плохих новостей!

Zmey, Moderator   31.01.17 20:49            
--> C2H5OH
Змей ВЫ народ?
Ну уж точно не вы. Вам до народа и до его реальных проблем - как до Луны пешком. Только горлопаните бестолково.

---> tinka
я помню и то как то то здесь за рост ВВП и отсутвие спада наяривал, про процветание и светлую жизнь.
А терь иш как вышло, все не так уж плохо ему, т.е. плохо конечно но видимо есть еще куда стремиться. ;-)
В отличие от ваших прогнозов, рост ВВП таки будет. Уже в этом году. А там и отсутствие спада. И процветание со светлой жизнью мы как-нибудь без вас сделаем. Вы валите, куда там собрались валить.
Тут вон Блумберг пишет, что России невыгодно снятие санкций... вон оно иш как вышло, как ваши мечты о проблемах России то оборачиваются. Можете и дальше подбирать негатив по информационным помойкам, пропуская все хорошее. Только своей же желчью не захлебнитесь, совсем жалко вас будет.

tinka, RU   31.01.17 18:12            
Zmey
я помню и то как то то здесь за рост ВВП и отсутвие спада наяривал, про процветание и светлую жизнь.
А терь иш как вышло, все не так уж плохо ему, т.е. плохо конечно но видимо есть еще куда стремиться. ;-)

Ну так надо Путина попросить еще санкций наложить на народец, есть еще куда значит, на Осадки там налог....
а да... уже почти...

(В Еврейской автономной области ввели сбор за снег и выпадение осадков. Такую необычную строку ввел в платежки граждан МУП "Водоканал".
Директор биробиджанского "Водоканала" Андрей Пивенко сообщил, что сбор плат за снег и дождь является внужденной мерой, это просто один из способов ввести предприятие из кризиса и избежать банкротства.)




Правительство сократит расходы на научные исследования на 19 млрд руб.
Правительство сократит расходы на программу развития научно-технологического комплекса на 25 млрд руб. На 19 млрд меньше будет выделено на научные исследования, следует из проекта постановления кабмина

Внешэкономбанку потребуется помощь из федерального бюджета до 2021 года. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в стратегии госкорпорации на ближайшие 5 лет.
Деньги налогоплательщиков нужны ВЭБу для погашения внешнего долга на сумму 220-240 млрд рублей в год.
"Сложности с рефинансированием внешнего долга в условиях санкций и недополученные процентные доходы по неработающим активам приводят к необходимости финансовой поддержки со стороны государства. В 2016-2017 гг. будет проведена продажа части ликвидных активов, однако в 2017-2021 гг. ВЭБ потребуется субсидия на погашение внешнего долга", - говорится в стратегии ВЭБа.

Изменен: 31.01.17 18:22 / tinka

C2H5OH, RU   31.01.17 17:34            
Zmey
Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо,
Змей ВЫ народ? "Хуже, это лучшие люди..." ...а у них (у вас) всегда хорошо, они (вы) всегда у правильной кормушки...
:)
Это и есть 10% нивчем себе не отказывающих граждан, которые приватизировали МОЮ страну.

Zmey, Moderator   31.01.17 16:45            
--> tinka
Вы тоже известный певец на тему "все пропало". Помнится, вы тут рассказывали, что у нас кончатся все резверные фонды к концу 2015 года и доллар будет по 200 рублей.
Знаете, есть даже позитивный момент в этих ваших типа предсказаниях. Народ почитает, поймет, что все на так уж плохо, как некоторым хотелось бы, и пойдет себе дальше заниматься своими делами.

tinka, RU   31.01.17 15:53            
Это только с 24 по 31 Янворя сего года и по вершкам,

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка.....

p.s. ...но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья... ((c) Д.А.М.)

Изменен: 31.01.17 15:57 / tinka

 Страница 27 из 119   « Первая страница< 22  23  24  25  26 27 28  29  30  31 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е

 Новостивсе статьи rss

» Китай и Казахстан запустили грузовой маршрут Китай — Европа в обход России
» На польско-украинской границе прекратилась передача ВСУ оружия из США
» ЕС приостанавливает разработку лоббируемого Каллас пакета военной помощи Киеву
» Принятие Россией ответных мер по отношению к Японии неприемлемо — Ивая
» Верховная рада выступила с заявлением в адрес Трампа
» СМИ: Пентагон опроверг приказ остановить деятельность против России
» Китай подал иск в ВТО из-за повышения американских пошлин
» Трамп удвоил импортные пошлины на товары из Китая

 Репортаживсе статьи rss

» 60 лет назад американцы начали массированные бомбардировки Вьетнама
» Najwyzszy CZAS: в Польше активизировались банды из Грузии и Украины
» Сергей Катырин: цифровые деньги в БРИКС и регуляторная гильотина
» Джеффри Сакс: Европе пора вести собственную политику
» Лондон перестает быть золотой столицей мира
» Курдский ответ: США задумались над выходом из Сирии
» Татьяна Довгаленко: сотрудничество России и Африки выходит на новый уровень
» Как российские ученые развивают химиндустрию и почему санкции в этом помогают? Беседа с профессором Виктором Авдеевым

 Комментариивсе статьи rss

» Деградация, депрофессионализация, депопуляция: выстоит ли Украина?
» Дипломатия на коленке: Чего добился французский президент Макрон на встрече с Трампом
» Advance: Макрон и Стармер сделают последнюю попытку втянуть США в конфликт
» Объединённые Арабские Эмираты — против Соединённых Штатов
» Дружба против дракона: Тайвань сближается с Трампом
» «Ноль — Украина официально ничего не должна США»: Зеленский и банки ограбили Америку
» Для чего китайские власти подали позитивный сигнал частному бизнесу
» Турция дала надежду Зеленскому и боевикам ВСУ

 Аналитикавсе статьи rss

» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
» «Абрамсы» сдерживания: на восточном фланге НАТО зарождается «танковая сверхдержава»
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"