ПРЯМО СЕЙЧАС В ЭФИРЕ обращение В.В.Путина по ситуации на Украине [ ссылка
.
tartar
04.03.14 14:48
> unkasДаже если это и частное мнение, все равно это мнение советника Президента. Предпринимать что-либо нам не обязательно, ждем реакции партнеров.
А реагировать на очевидную глупость им обязательно?
.
veldinc`
04.03.14 14:52
Все правильно, бить необходимо по самому их святому месту - по мощьне. Отказ от доллара даже одной из крупнейших мировых держав автоматически приведет к созданию бездоларовой зоны. А там посмотрим, время сейчас, как никогда играет на нас...
.
Yulechka
04.03.14 14:54
> edskin
> argus98
PS интересно, кто будет Эрггерцогом Фердинандом на Украине? Хотелось бы, чтобы не было..
Кто-то из пендосов, например Керри.
Обычно там Гетманство=Атоманство либо Первые Секретари=Губернаторы, но в периоды обострения нациков хватает 2-3 года Гауляйтерства=Бандеры в слугах для протрезвления народца посредством самокровопускания.
Сейчас бы период гауляйтерства пошел на пользу!
.
unkas
04.03.14 14:56
> tartar
> unkasДаже если это и частное мнение, все равно это мнение советника Президента. Предпринимать что-либо нам не обязательно, ждем реакции партнеров.
А реагировать на очевидную глупость им обязательно?
А вот на это и посмотрим, глупость не глупость, но ВВП уже прослыл мастером нестандартных и оттого не менее успешных решений. Это обязательно будет учитываться нашими партнерами, если они вообще о чем то задумываются.
Karabass, RU Как не смог??? А отказ от подписания обоссациации чьих рук дело?
Обожаю русский язык, многогранное описание сути происходящего.
.
Трындец
04.03.14 15:00
Путин только что о санкциях: "...я думаю, что о последствиях санкций должны думать те, кто их собирается вводить..." Куда уж официальнее.
.
Комментатор
04.03.14 15:04
> boajussЧто до "воссоединения территорий" - этого Россия не заявляла.
Так и США вроде нигде и никогда не заявляли, что использование доллара в качестве резервной валюты, позволяет им паразитировать на всем остальном мире. Вероятно для тех, кто мало мальски образован подобные заявления не требуются.
А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель. И если вам в голову до сегодняшнего дня так и не пришли мысли об очевидности вышесказанного, могу лишь посоветовать сменить голову.
.
boajuss
04.03.14 15:07
((А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель.))
Не надо фантазировать - смотрите ОРТ сейчас.
.
Комментатор
04.03.14 15:11
> boajuss((А предоставление независимости Абхазии, Ю Осетии, а теперь это произойдет и с Крымом, это звенья одной цепи-собирание земель.))
Не надо фантазировать - смотрите ОРТ сейчас.
Это не фантазии, это реалии. Осталось дождаться крымского референдума, результаты которого предсказуемы. Теперь уже очевидно, что с головой вы не дружите.
.
леха
04.03.14 15:17
"Могут быть применены целевые меры против людей, чиновников и их активов", - добавил Фабиус.
Гопники дешевые.
.
Комментатор
04.03.14 15:20
> леха"Могут быть применены целевые меры против людей, чиновников и их активов", - добавил Фабиус.
Гопники дешевые.
Этим Фабиус окажет Путину неоценимую помощь. Можно уже сейчас отправлять депешу, чтобы начинали.
А вот и реакция "невидимой" руки рынка.... ссылка и если минфин срочно не поддержит доллар могут быть сюрпризы.
.
iz09
04.03.14 16:45
Наконец-то начал действовать Глазьев. Это прекрасная "утечка" информации. Что касается Юргенса (равно как Дворковича), то они слишком засиделись на своих постах.
.
Olly
04.03.14 16:59
Сорри за офтоп, но чисто ради юмора: Авианосец USS George H.W. Bush взял курс на Черное море. С эскадрой.ссылка
Вот суровый ответ СШП, на слова Глазьева в мриях майданутых. Их жалеть надо и зеленкой поить, ибо больны на всю голову и не ведают, че творят.
Говорят, мелкобриты уже официально заявили, шо в удушении санкциями России участия принимать не будут. Вот же-ж гады, всегда знают чью сторону надо принять. Тем и живут. :)))
Вы всерьёз думаете, что СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА имеет право делать такие заявления без согласования с самим?!
Отлепитесь от компьютера, йуноша, и идите уроки учить, а то мамка, придя вечером с работы, заругает!
.
BlackHorse
04.03.14 17:20
> OllyСорри за офтоп, но чисто ради юмора: Авианосец USS George H.W. Bush взял курс на Черное море. С эскадрой.ссылка
Авианосцам запрещено проползать турецкие проливы (Конвенция Монтрё о статусе проливов). Почитайте на досуге почему СССР строил только авианесущие корабли ...
С другой сторона пиносники счас могут попытаться отчебучить непойми что ...
.
Трындец
04.03.14 17:36
BlackHorse, UA> С другой сторона пиносники счас могут попытаться отчебучить непойми что ... Не, они конечно тупые, но не настолько, чтобы целый авианосец в эту лужу втиснуть. Оно же простреливается нами чуть ли не от берега до берега. Это очередной вброс от укроСМИ. Такой же как и ультиматум крымским военным со стороны ЧФ РФ до 5:00 сегодня. А до этого ультиматум до 5:00 воскресенья всем ВС Украины. У некоторых в Киеве форменная истерика от безысходности, вот и несут всякую ахинею.
.
Трындец
04.03.14 17:40
Кстати Путин, красава, на вопрос о том, что Россиия и другие ядерные державы давали гарантии территориальной целостности, знатно затроллил: "Мы же говорим нашим партнёрам, что произошёл вооружённый переворот, а нам отвечают - нет, это революция! А в ходе революции, как мы все знаем, появляется что? Новое государство. И вот с этим новым государством у нас нет никаких соглашений."
.
rick
04.03.14 17:44
> ТрындецКстати Путин, красава, на вопрос о том, что Россиия и другие ядерные державы давали гарантии территориальной целостности, знатно затроллил: "Мы же говорим нашим партнёрам, что произошёл вооружённый переворот, а нам отвечают - нет, это революция! А в ходе революции, как мы все знаем, появляется что? Новое государство. И вот с этим новым государством у нас нет никаких соглашений."
Еще понравилось, что мы готовы дать денег, но запад просит не давать, кредитовать будем в рамках мвф. Т.е. если завтра начнется голодуха, то все вопросы на запад.
.
мысль
04.03.14 18:11
> ТрындецЧуркин в СовБезе ООН продемонстрировал письменную просьбу легитимного президента Украине о вооружённой поддержке.
Запад выглядит глупо.
Путин отдал приказ вернуть войска в места дислокации.
Запад продолжает выглядеть глупо.
magXnet, RU> Газпром отменил льготы на поставку газа Украине
+
...Яценюк согласился с требованиями МВФ...
К неньке незаметно подкралась северная лисичка.
Делаем ставки, когда начнётся новый майдан.
у нас тут ставят в основном "через 2-3 недели, максимум месяц"! только в этот раз в майдан будут стрелять экстремисты "правого сектора" вместе с новым МВД!