> kotikДумаю обратный путь к торговым отношениям с Россией возможен только через ТС.
А вы еще не заметили, что Украина лишается любых ништяков в следствие своих телодвижений? По газу ведь тоже так было. Был контракт заключенный в 90-х при Черномырдине, не устроил, хотя позволял заниматься перепродажей газа по мировым ценам в ЕС. Хотели ишо дешевле? И чего вышло - обо...лись, извините перезаключили, получают сами знаете почем. С ТС та же песня будет. ВВ Вите разжевал Юлькину тему, что как-только она одной ногой на свободу он от нее даже в Аргентине не спрячется. Вот результат.
.
Ирина
22.11.13 13:39
> Dr.I.ссылочки можно? речь в соглашении об ассоциации всегда и только об экономике.
В договоре также содержится и ряд политических условий. Приведем некоторые из них: 1. Согласно ст. 8, п.3 ст.24 Договора Украина обязана имплементировать Римский Устав Международного Криминального Суда (Гаагского трибунала), в котором были осуждены С.Милошевич, Р.Младич и еще ряд лидеров государств, которые были неугодны странам Запада (странам блока НАТО). ссылка
Есть еще пункты о том, что каждый принятый закон в ЕС немедленно входит в силу и на У. и т.д. Ищите сами.
.
kotik
22.11.13 14:22
ЕС уже высказалось против трехсторонних переговоров.
Тепрь дело за Украинским народом. Кого на улицах будет больше те и победят. Сейчас вышли платные реговолюционеры и геропофилы. Грубо говоря недовольные протестуют, надеюсь довольные не останутся в стороне и тоже выскажут свое мнение, хотя у довольных есть большой минус - они не организованы в отличии от недовольных.
.
Аяврик
22.11.13 14:25
-- Guys, please, just dont stop.
В центре Киева силовики сдерживают натиск украинцев недовольных выходом страны из соглашения по евроинтеграции. Как сообщили украинские СМИ, подход к зданию администрации президента Украины, расположенному на улице Банковой в Киеве, в ночь на пятницу бы перекрыт автобусами с сотрудниками правоохранительных органов страны. Силовики взяли в кольцо резиденцию президента.
К ночи около 1000 украинцев, возмущенных решением правительства страны приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом, были готовы встать на "новый майдан".
Организаторы нацеливают сторонников на затяжную осаду, призывают вновь прибывающих брать с собой теплую одежду и еду.
ну, хоть Guys ("хлопцы"), а не Gays ("пидеры") - и то вперед.......
.
ЛЮЦИФЕР
22.11.13 17:34
Вашингтон рекомендовал Евросоюзу "держать дверь для Украины открытой" и отметил, что ЕС предложил Киеву "историческую возможность".
Для госдепа очень важно затащить Украину в своё болото и думается даже откажутся от освобождения Юльки ради этого. Но паралельно готовят "маленькую" гражданскую войнюшку. ссылка
Серьёзные будут провокации.
.
arthur
24.11.13 06:41
> Аббе
> arthurзаголовок: Правительство Украины отказывается от евроколонизации
Некорректно. На самом деле несколько иначе. Правительство Украины недовольно ЦЕНОЙ, которую им к тому же ещё и никто не собирается предлагать. ...
Внешние силы могут способствовать развитию страны, её созидательному порыву, а могут препятствовать (*). В рассматриваемом конфликте 2 противоборствующие стороны. Я о стремлении Запада превратить Украину в колонию. Вы о слабости Украины. _________________ (*) что, безусловно, тормозит общий прогресс, поскольку такие страны как Украина могут внести в него очень большой вклад, ничуть не меньший, чем Германия. Другое дело, что украинская элита пошла по пути паразитирования.
.
Аббе
24.11.13 08:01
> arthur
> Аббе
> arthurзаголовок:
Правительство Украины отказывается от евроколонизации
Некорректно.
На самом деле несколько иначе.
Правительство Украины недовольно ЦЕНОЙ, которую им к тому же ещё и никто не собирается предлагать. ...
Внешние силы могут способствовать развитию страны, её созидательному порыву, а могут препятствовать (*).
В рассматриваемом конфликте 2 противоборствующие стороны. Я о стремлении Запада превратить Украину в колонию. Вы о слабости Украины.
_________________
(*) что, безусловно, тормозит общий прогресс, поскольку такие страны как Украина могут внести в него очень большой вклад, ничуть не меньший, чем Германия. Другое дело, что украинская элита пошла по пути паразитирования.
Есть регион. Есть население. Есть какая то элита.
.
Проблемы.
Регион не является государством.
Население не является гражданами.
Элита не имеет отношения к ОБЩЕСТВУ и ГОСУДАРСТВУ. Ей не к чему ТАМ относиться.
Более того, эта группа, псевдоэлитариев делает всё, что бы там никогда не возникло ни общества, ни государства, ни граждан.
Перед нами слон, склеенный из кроликов. И кроликам для выживания НУЖНО разбежаться.
.
arthur
24.11.13 09:39
> Аббе, RU "...кроликам для выживания НУЖНО разбежаться". при колонизации Запад, конечно, раздербанит Украину, раздав её земли друзьям-соседям Украины (по типу друзей Сирии) и сам прихватит (по типу американской базы в Косово).Ошибочно считать украинцев недочеловеками, как Гитлер. Прибалты уже сделали шаг в сторону фашизма, переведя русских в разряд неграждан, и Европа, открещивающаяся от фашизма, как чёрт от ладана, это одобрила, не говоря уже о США.Можно углубиться в теорию государства (его определение, роль и значение,...), но анархисты правы, что всякая власть (энтропийным образом) скатывается к фашизму (понимаемому как античеловеческое). Наиболее оптимальное будущее Украины с Россией и всем славянским миром .
.
Аббе
24.11.13 10:51
> arthur> Аббе, RU "...кроликам для выживания НУЖНО разбежаться".
при колонизации Запад, конечно, раздербанит Украину, раздав её земли друзьям-соседям Украины (по типу друзей Сирии) и сам прихватит (по типу американской базы в Косово).Ошибочно считать украинцев недочеловеками, как Гитлер. Прибалты уже сделали шаг в сторону фашизма, переведя русских в разряд неграждан, и Европа, открещивающаяся от фашизма, как чёрт от ладана, это одобрила, не говоря уже о США.Можно углубиться в теорию государства (его определение, роль и значение,...), но анархисты правы, что всякая власть (энтропийным образом) скатывается к фашизму (понимаемому как античеловеческое).
Наиболее оптимальное будущее Украины с Россией и всем славянским миром .
Ледник ушёл и Скандинавия взлетела вверх на 700 метров. (четверть толщины бывшего ледника). Ну а рядом - бывшая выпучина - пошла уже вниз. Это - бывшая суша между Ангией и Голландией. Это Доггерленд. И теперь вслед за массивом уходят вниз его окраины - например Голландия. Непреодолимая сила природы? Но люди уже ВЕКАМИ строят плотины и дамбы. Они отвоёвывают СВОЮ землю.
Тому 50 000 лет назад в Австралию ворвались точно такие же хомы, такие же сапиенсы. Тогда там были животные до 2000 килограм весом. Куча видов, среди них - пригодные для одомашнивания. Короче - живи и радуйся, твори АБСОЛЮТНО НОВЫЙ мир. Нет конкурентов, есть ресурсы. Есть леса, есть реки.....Всё есть.
Ага. Что сделали эти..САПИЕНСЫ? Они прошли по континету ОГНЁМ. Сожги лес и сожри зажаренных зверей. Леса стали саванной, саванна - степью и потом - пустыней. Зверей нет, лесов нет, жрать нечего. Дома строить не из чего. когда пришли белые, рост аборигенов был 140 сантиметров. ЧЕГО им не хватало? Рук? Ног? Мозгов? Всё у них было. Не было - миропонимания. Они убили свой мир, не сообразив сделать из него РАЙ. И в чём разница между голландцами и аборигенами Австралии? В том. КАК они понимают мир и в том, как к нему относятся.
Кто Вам сказал, что я считаю украинцев недочеловеками? У них ВСЁ на месте. Не хватает самой малости. МИРОПОНИМАНИЯ. У них опаснейшая болезнь - карго-культ.
Во время ВМВ американцы решили получить благосклонность аборигенов многочисленных осровов Тихого океана. Привозили им многое на самолётах. Война кончилась, нужда в аборигенах кончилась. Но исследователи потом ДОЛГО находили поклонение "великому САМОЛЁТУ" из которого когда то белые служители самолёта раздавали подарки.
Что есть ГЛАВНОЕ в укризме? Завышенная самооценка. Они настолько хороши, что ВСЕ вокруг нуждаются в их благосклонности. Даже если эта благосклонность заключается в загибание раком. Главное - за некую склонность им принесут много вкусняшек. И если ПЛОХИЕ русские не принесут, значит принесут ХОРОШИЕ европейцы. Не они? Тогда американцы. китайцы, кто угодно. За самый факт вышиванок, шароваров, антироссийскости и так далее.
Скажите, ЧЕМ это лечить? Отрубить дурные головы? Нулевая очередь вопроса в том, что у нас это не получится. И раньше не умели и сейчас уже некому. Не англосаксы, чего уж там. В первую очередь - ВСЕ дурные головы отрубить не получится. А вторая очередь - ещё хуже. Те, которые были на вторых ролях в хороводах глечиков и вышиванок тут же кинутся на ОСВОБОДИВШИЕСЯ места. С гордым воплем, "русские ничем не могут победить самостийность, кроме геноцида". Осталось дождаться момента и устроить геноцид уже им.
Понимаете? каргокультурцам НЕ ДАЛИ насладиться результатами каргокульта. А вот если бы дали.....Тут были бы и бочки варЭников и ванны со сметаной и летели бы они в рот "истиным украинцам".
Поэтому - истребление каргокульта посредством достижения им УСПЕХА - оружие страшное. И сила его в том, что на его применение пойдут силы самих безумцев.
Затраты? Убийственные. Последствия? Полагаю, что по крайней мере в ЧАСТИ земель Украины после применения такого лекарства за всего одно слово в сторону "свидомизма" будут применять уже ЛЮБЫЕ меры к тому же САМИ украинцы.
Не можем МЫ свидомитов и их пособников посылать сторожить картошку снизу. А вот ГРАЖДАНЕ Новороссии - МОГУТ. Помочь им можно, а сделать всё за них - нельзя. Даже и сдаланное (вспоминаем 1941-1945) не их желанием, не их руками - через поколение будет проклято и уничтожено. Так что, извинитие, руками, ВСЁ придётся сделать СВОИМИ руками.
.
т-кк
24.11.13 11:40
Аббе: Тому 50 000 лет назад в Австралию ворвались точно такие же хомы, такие же сапиенсы... Что сделали эти..САПИЕНСЫ? Они прошли по континету ОГНЁМ
Во-первых, не такие же, а во-вторых, не от хорошей жизни прошлись огнём, а в травянистых саваннах и разрежённых лесах выжигали Мегаланию - бич всего живого, с хомо включительно. Благодаря проведённым профилактическим мероприятиям, 40 тысяч лет назад Мегалания исчезла. Правда, исчезло и многое другое, но это уже было меньшим из зол.
.
Аббе
24.11.13 12:01
> т-кк
Аббе: Тому 50 000 лет назад в Австралию ворвались точно такие же хомы, такие же сапиенсы... Что сделали эти..САПИЕНСЫ? Они прошли по континету ОГНЁМ
Во-первых, не такие же, а во-вторых, не от хорошей жизни прошлись огнём, а в травянистых саваннах и разрежённых лесах выжигали Мегаланию - бич всего живого, с хомо включительно. Благодаря проведённым профилактическим мероприятиям, 40 тысяч лет назад Мегалания исчезла. Правда, исчезло и многое другое, но это уже было меньшим из зол.
Остался буквально пустяк. Взять за образец перуанцев, доплывших ажно до острова Пасхи (самый удалённый ото всех участок суши в океане), создать парусные камышовые плоты и сплавать за НУЖНЫМИ им животными всего то за 200 километров. В крайнем случае - за 1000 километров. А тут получилось вроде как с поляками. Те в борьбе с аборигенами пргласили немецкие ордены грабителей, а потом долго плакались, какие немцы нехорошие. Сделал ГАДОСТЬ? Так приберись после неё! Россия вынуждена была раздавить Восточную Пруссию, а европейцы - завозить иные виды животных. Следите за укрийцами. Гадость они делают себе САМИ. А прибирать за ними придётся - ДРУГИМ.
.
Аббе
24.11.13 12:43
> т-кк
У поляков любимое занятие - страдать, ну вот... Заодно поимели национальную гордость - Грюнвальд, где типа они победили. Да и наши непосредственные предки хороши со своим подсечно-огневым. Так загаживали местность, что последующая деятельность на ней возможна была лишь через пару тысяч лет. А как нагадили небезызвестные арии.... тому Такла-Макан им памятник, с Южным Уралом и Ср. Азией впридачу. Нам не дано предугадать, как СЛОВО наше отзовется, что уж там говорить о более высоких материях.
Сейчас придёт лесник (модератор) и нас обоих выгонит из лесу. Относительно ариев - море Ворукаша Вам в помощь. И Южный Урал и Средняя Азия были вполне влажными местами. Пока не кончились воды, оставшиеся от таяния ледников. Так что......Давайте остановимся в уклонениях от УКРАИНЫ.
.
Аббе
24.11.13 13:29
> т-ккМодераторы, последнее.
>АббеНе мне, а вам. Каспийская трансгрессия случилась 17 тысяч лет тому, когда после ледников в этой части хомо сапиенсом и не пахло. Стал возвращаться не раньше 10 тысяч лет назад. Ну, а наш родной "индоевропеец", так и вовсе вышел с через Кавказ порядка 6 тысяч лет.