Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ООН потребовала от Израиля покинуть Палестину
Путин постановил увеличить штатную численность Вооруженных сил
В Россию вернулись более ста военных, захваченных в плен в Курской области
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
axel1124.09.13 14:41
Днепр-Чемпион, UA

Как же вы хохлы привыкли мыслить примитивно, газ вам по баснословной цене мы продаём, чтобы уничтожить ваши предприятия и т.д. Да мы вам 15 лет газ продавали по льготной цене и договорились, что после этого, переходим в торговле газом по рыночным ценам. Фактически, мы субсидировали вашу промышленность 15 лет. Мы расчитывали, что у нас будет взаимовыгодное сотрудничество с дальнейшим полноценным союзом врамках Большого договора, а не проституция иуды, сидевшего на двух стульях. Но когда мы стали продавать газ по рыночной цене, вы запели, будто мы вас грабим и с какого-то будуна должны вам продавать газ в пол цены. Да, немцам мы поставляем газ дешевле, имеем право, потому что нам выгодно, значит, мы где-то получили реальные уступки от немцев. Вы же начали нас шантажировать своими трубами и газохранилищами, мы уходим от шантажа строительством Северного потока. Скоро Южный построим. Вы рвётесь в гейросоюз, туда вам и дорога. Одесские терминалы уже почувствовали разницу нехватки нефтянки России, Казахстана, Узбекистана, когда мы пропускаем через терминалы на Тамани. И это только начало. Россия никогда не потерпит шантажа, если вы этого до сих пор не поняли, вы полные идиоты. Скоро перестанем покупать уголь, будем поднимать города в Ростовской области, Каменск Шахты, будем замещать ваши трубы своими, не будем покупать локомотивы и вагоны, перстанем покупать вашу ГМО кукурузу и сою, которую через вас нам поставляют штаты (Монсанто), вся продовольственная линия будет замещена российской. Только кому вы будете всё это поставлять? Кому всё это нужно в гейропе? Ответ, НИКОМУ! Промышленность ляжет, а точнее, обанкротится. Сотни тысяч украинцев останутся без работы и средств к существованию. Нужно заметить, если где-то убывает, то в другом месте прибывает. По всей вероятности сотни тысяч россиян будут трудоустроены.

(Подписание СА не означает вступления в ЕС, тем более в НАТО, мы по прежнему внеблочная страна, надеюсь такими и останемся, а сейчас мы расширяем круг адекватных экономических партнеров, живущих по законам рынка, а не законам силового давления монополий.)

Насчёт того, что ждёт Украину в гейропейских объятиях, посмотрим на примере Болгарии ссылка А также, на примере Венгрии и Румынии ссылка

Какие выводы можно сделать из нынешнего состояния сознания большинства украинцев? Промывание мозгов англосаксами сработало на нашем братском народе на все 150%. Это показало нашу слабость в отстаивании наших славянских интересов. Русский мир только потеряет от разграбления Украины западным капиталом. Когда наступит прозрение, не известно. Когда найдутся лидеры способные всколыхнуть массы и сбросить продавшийся иудский режим, большой вопрос. Можно только констатировать, что дела Бисмарка и плана Даллеса успешно осуществляются. С другой стороны, что могла сделать Россия, чтобы препятствовать закабалению 40 миллионов украинцев? Мы же не могли ввести войска и смести гнилую власть Януковича? Скорее нет, чем да. Поэтому, жаль, но придётся констатировать, что нам останется наблюдать, как сгинут сотни тысяч наших братьев во тьме "дружеских" объятий западного капитала. Печально признавать, но мы оказались не способны защитить наши окраины от проникновения латинской церкви, а потом более изощрённых вирусов.

Очень хороший комментарий насчёт Украины - Дело в том, что лишенная ресурсов и с разрушенной экономикой страна никому не нужна. Интерес только к 40-ка миллионному населению в качестве дешевой рабочей силы. Ну и рынок сбыта второсортной продукции. А кормить 40 миллионов голодранцев, обеспечивать их пенсиями и бесплатными пособиями никто не собирается. Денег таких нет ни в Европе, ни в Таможенном Союзе. Такая вот печальная незалежность.


Ril24.09.13 14:46
> axel11

Какие выводы можно сделать из нынешнего состояния сознания большинства украинцев? Промывание мозгов англосаксами сработало на нашем братском народе на все 150%. Это показало нашу слабость в отстаивании наших славянских интересов.


Да причем тут англосаксы?
Польские это делишки. И достаточно древние. Поддержанные Австо-Венгрией, а затем Лениным.
Термин Московия, его происхождение, идеологи и пр.

ссылка

"усиление польско-литовской пропаганды накануне и во время ссылка , когда между Москвой и ссылка разгорелся дипломатический конфликт вокруг претензионного титула ссылка "государь ссылка ", содержащего в себе программу объединения всех русских земель, в том числе находившихся в составе Литвы ссылка ."
axel1124.09.13 14:59
Ril, RU

все бросили по камушку, в результате, часть наших земель оккупируют. Россия тоже оккупирована, достаточно почитать конституцию написанную американцами для колоний и ознакомиться с законом о Центральном Банке РФ. Пока мы не поменяем конституцию на суверенную, не национализируем ЦБ РФ, не вычистим власть от либероидной шушеры, не научимся мыслить стратегически, на века, дамоклав мечь будет висеть и над нашей головой. Потратьте с пользой время ссылка
Ril24.09.13 15:03
> axel11
Ril, RU

все бросили по камушку, в результате, часть наших земель оккупируют.
Да не наши это земли. Там уже не русские живут. (кроме как нацменшинство)
По поводу закона о центробанке - новость была, что закон недавно отредактировали. Так что перечитайте заново.
Vvictor24.09.13 15:05
По большому счёту подписание соглашения - это шаг к разделению Украины. Странно, что тамошние товарищи этого не понимают. Скорее всего понимают, но молчат в тряпочку. Заявка китайцев в таком случае будет иметь очень и очень не приятные последствия в случае осуществления. Вот где поле работы для спецслужб и дипломатов.
Ril24.09.13 15:11
> Vvictor
По большому счёту подписание соглашения - это шаг к разделению Украины.
"Все что имело обыкновение случаться в прошлом, имеет обыкновение случаться и в будущем" (с) Аристотель. Риторика.
_STRANNIK24.09.13 15:18
Vvictor, RU
"По большому счёту подписание соглашения - это шаг к разделению Украины."
Вы заблуждаетесь. Раздел украины (в теперешнем ее положении) никому не нужен. Обыкновенная логика-никому не выгодно.
Ril24.09.13 15:21
> _STRANNIK
Vvictor, RU

"По большому счёту подписание соглашения - это шаг к разделению Украины."

Вы заблуждаетесь. Раздел украины (в теперешнем ее положении) никому не нужен. Обыкновенная логика-никому не выгодно.

Тут важно, то что единственно кому это может быть теоретически выгодно - Юго-Восток, то бишь Левобережная Украина.

_STRANNIK24.09.13 15:31
Ril, RU
Если сугубо теоретически - можно было бы крым взять... Съест то он сЪест , да ктож даст...
alex_mihejev24.09.13 16:05
Я никак не могу понять, почему товарищи из РФ так переживают за Украину? то вдруг делял шкуру неубитого медведя: ты крым им, то восточную украину, то еще что.. какие такие льготы Россия предоставляет Украине? пока что на лицо все с точностью до наоборот.. волна мигрантов в РФ? все кто хотел уже у вас, так что ваш контингент это не славяне, а человек в тюбетейке и халате.. как сказал Днепр, единственное ваше желание - жажда мести и мелкая злоба, недостойная великого народа.
g68341324.09.13 16:07
Вот некоторые комментаторы удивляются- а чего это Европа так торопится? А вот чего. Циркулирует инфа, что в связи с закольцовкой Гольфстрима, климат Северной Европы и Сша может сильно измениться. Это не трёп малограмотных читателей, это серьезный прогроз серьёзных людей. Вот поэтому некоторые страны кинулись скупать землю на югах, т. к. житница мира- Север- практически полностью обанкротится. Продовольствие будет в дефиците. Китай кинулся в Африку и в Судане хотел скупить пол страны. Но его оттуда вышибли США( им тоже нужна резервная земля). Отсюда - вариант Украина. Поэтому и ЕС спешит захомутать Украину побыстрей и договор подпишет не глядя, где будет Юлька. Отсюда и более прагматичный разговор с Газпромом пошел. Греть то Европу придется по настоящему, не то что сейчас. А обязательств перед Украиной у ЕС нет, так что всё понятно, запас карман не тянет. Так что следите за покупками земли, аналогично китайской.
Днепр-Чемпион24.09.13 16:15
> Ril
> Днепр-Чемпион

Меня с какого-то момента стала занимать укропсихология. То есть помереть, но лишь бы москалям ни крохи. Какая-то негативная, суицидальная установка. Взять тот же гимн Украины, который поют миллионы людей "Ще не вмерла Украина". То же самое.

Ну если Вы действительно такой интересующийся и способный что-то изучать, то будьте внимательнее к изучаемому вопросу - в гимне Украины не поётся "Ещё не умерла Украина..", а поётся "Ещё не умерла Украины ни слава, ни свобода.."
ti-robot24.09.13 16:38
> Трындец
Ril> А нам зачем их переубеждать?
Родня у меня там под Мариуполем. Придётся ведь в Россию перевозить... Пока на пенсии, матпомощи из России и огороде тянут.
А у меня в Запорожье и Одессе, живут хорошо, но если что - придется всех забирать. И кумовьев тещиных еще, тоже пенсионеры.
Hayama24.09.13 16:38
> alex_mihejev
Я никак не могу понять, почему товарищи из РФ так переживают за Украину? то вдруг делял шкуру неубитого медведя: ты крым им, то восточную украину, то еще что.. какие такие льготы Россия предоставляет Украине? пока что на лицо все с точностью до наоборот.. волна мигрантов в РФ? все кто хотел уже у вас, так что ваш контингент это не славяне, а человек в тюбетейке и халате.. как сказал Днепр, единственное ваше желание - жажда мести и мелкая злоба, недостойная великого народа.
Ну зачем вы так, медведь уже упал в охотничью яму, пропорол жизненно важные органы кольями. Дурак был ваш украинский мишка. Так что вопрос только в том кому шкура достанется. Где вы видите желание мести и мелкую злобу. Так некоторый шкурный интерес. Ну и переживаем немножко, мишку всетаки чуть чуть жалко.
camrad24.09.13 16:56
> alex_mihejev
Я никак не могу понять, почему товарищи из РФ так переживают за Украину? то вдруг делял шкуру неубитого медведя: ты крым им, то восточную украину, то еще что.. какие такие льготы Россия предоставляет Украине? пока что на лицо все с точностью до наоборот.. волна мигрантов в РФ? все кто хотел уже у вас, так что ваш контингент это не славяне, а человек в тюбетейке и халате.. как сказал Днепр, единственное ваше желание - жажда мести и мелкая злоба, недостойная великого народа.
Украина есть часть славянского мира.
А какого рожна граждане Канады лезут в чужие дела?
alex_mihejev24.09.13 18:09
> Hayama
Ну зачем вы так, медведь уже упал в охотничью яму, пропорол жизненно важные органы кольями. Дурак был ваш украинский мишка. Так что вопрос только в том кому шкура достанется. Где вы видите желание мести и мелкую злобу. Так некоторый шкурный интерес. Ну и переживаем немножко, мишку всетаки чуть чуть жалко.
Ехал утром на работу и слушал аудио книгу Гумилева, так вот сей замечательный историк НЕ рассматривает события 100-150 летней давности по причине их динамичности и невозможности предсказания результата, а если взять идею фантаста А. Азимова Академия (Основание), то текущие действия или бездействия вообще не имеют никакого значения для истории , потому что этот процесс глобально исторический.. единый славянский мир (укр-россия) который вам кажется извечный сложился всего навсего 200 лет назад, причем с точки зрения Гумилева Российский супер этнос сейчас на стадии надлома или раскола этнического поля, так что будущее украины может быть каким угодно, хоть в составе Китая (утрирую)..
no-i-am24.09.13 18:20

В далеком 2004 году мы обучили украинцев - арбитражных кируючих (банкротство) и открыли оценочную компанию под ожидаемый ввод закона о налоге на недвижимость для укр. ОС. (Налог до сих пор пока заморожен). Все работают до сих пор. С огорчением предвижу, что те действия были выполнены не зря и массовая распродажа остатков промышленности таки намечается.

Ничего личного, только бизнес, как говорят новые друзья Украины-гейропейцы. Готовьтесь. А лучше составляйте список отраслевых предприятий, которые, желательно для вас, скупят без долгов и по ликвидационной стоимости россияне и предлагайте до. Так хоть работать будет где.

alex_mihejev24.09.13 18:28
Вот наш Уважаемый no-i-am, BY в одной фразе и высказал все цели РФ отношении Украины без пафоса и надлома в голосе о братстве и дружбе = мы хотим это скупить за бесценок..
Верю, очень верю.. и даже Янек и его окружение это прекрасно понимает.. что вся ключева цель РФ это экспансия капитала. Я конечно понимаю что грустно смотреть на упущенную выгоду, как иные подбирают то, что казалось бы лежит у твоих ног...
camrad24.09.13 18:31
> alex_mihejev
> camrad
Украина есть часть славянского мира.А какого рожна граждане Канады лезут в чужие дела?

А не мог бы уважаемый гражданин США пояснить, что и он тут делает, а так же полюбопытствовать в чем именно заключаются мои действия в чужих якобы делах? Украина часть славянского мира, как и кстати польша или чехи, так просто вам к сведению..
Я - гражданин России.
И я тоже часть славянского мира. И мне не безразлична его судьба.
А юсовские и мелкобританские потуги в осуществлении мечты ефрейтора Шикльгрубера мне противны.
no-i-am24.09.13 19:02
> alex_mihejev
Вот наш Уважаемый no-i-am, BY в одной фразе и высказал все цели РФ отношении Украины без пафоса и надлома в голосе о братстве и дружбе = мы хотим это скупить за бесценок..

Странный Вы, честное слово. Где Вы усмотрели в моей фразе цели РФ?

Об умерших или хорошо или ничего. Украина пока еще жива, чтоб жила и дальше я вижу единственный вариант массовой распродажи имущества россиянам, которые для себя будут зарабатывать, но давать украинцам работу, в отличие от европы. Те просто уничтожат.

То, что я лично для себя усматриваю развитие моего бизнеса на костях братской республики, это конечно грустно, но как раз европа меня этому и научила своим примером. А про "скупить за бесценок", так это при банкротстве завсегда, уж поверьте опыту. Вопрос кому продать и тут у нас с европой цели абсолютно разные, у вас развалить, у нас сохранить и желательно вывести из кризиса наладив деятельность. А других нормальных покупателей кроме Российского бизнеса я не вижу.

camrad24.09.13 19:34
> alex_mihejev
Вот наш Уважаемый no-i-am, BY в одной фразе и высказал все цели РФ отношении Украины без пафоса и надлома в голосе о братстве и дружбе = мы хотим это скупить за бесценок..
Верю, очень верю.. и даже Янек и его окружение это прекрасно понимает.. что вся ключева цель РФ это экспансия капитала. Я конечно понимаю что грустно смотреть на упущенную выгоду, как иные подбирают то, что казалось бы лежит у твоих ног...
А ЕС ЮС ГБ - белые и пушистые, мечтают отдастся Украине задаром, т.е. безвозмездно.
Все уже говорено-переговорено и все всё понимают.
Россия по-крайней мере, хоть за бесценок, но скупить хочет (по вашим словам), а те господа возьмут все за так, еще и компенсации потребуют. Почувствуйте разницу.

alex_mihejev24.09.13 19:43
> camrad
А ЕС ЮС ГБ - белые и пушистые, мечтают отдастся Украине задаром, т.е. безвозмездно.
Все уже говорено-переговорено и все всё понимают.
Россия по-крайней мере, хоть за бесценок, но скупить хочет (по вашим словам), а те господа возьмут все за так, еще и компенсации потребуют. Почувствуйте разницу.

Это пока что ваши домысли и не более, могу даже сказать больше - страшилки..
Вы же всегда можете сказать как много доброго и хорошего вы сделали для Казахстана и Белорусии, не так ли? вы им и заводы подняли и бизнес наладили, да и в своей стране бизнес у вас логичный, упорядоченный, действует в правовой сфере и т.д и т.п. а тут одна украина не верит в свое счастье.. я вас правильно понимаю?

Кстати, уважаемый гражданин РФ, почему вы попадаете на сайт с ником EC? горячо любите Родину проживая в ужасном западе?
Трындец24.09.13 19:46
alex_mihejev> вся ключева цель РФ это экспансия капитала.

Ну даже если и так (хотя главная цель руководства РФ - безопасность границ, остальное - вторично), то укажите мне цель ЕС.

Или там у вас одни эльфы живут? Хотя навряд ли. Один эльф уже развенчал миф ссылка

alex_mihejev> Можно список адекватных партнеров РФ?

А что не так с Казахстаном, Арменией, Белоруссией, Китаем, Бразилией, Индией?

pipl24.09.13 19:50
> alex_mihejev
Вот наш Уважаемый no-i-am, BY в одной фразе и высказал все цели РФ отношении Украины без пафоса и надлома в голосе о братстве и дружбе = мы хотим это скупить за бесценок..
Верю, очень верю.. и даже Янек и его окружение это прекрасно понимает.. что вся ключева цель РФ это экспансия капитала. Я конечно понимаю что грустно смотреть на упущенную выгоду, как иные подбирают то, что казалось бы лежит у твоих ног...

А что еще остается,если украинские "собственники" оказались не просто жадными,а ЖАДНЫМИ.Кстати,не факт что скупят все россияне.Скорей всего европейцы заберут эти фабрики-заводы и пустят на металолом.Зачем им конкуренты нужны?А вкладыватся дураков нет.Господин Миттал не даст соврать.)

ссылка

Трындец24.09.13 19:53
Я уже предлагал господам - защитникам СА с ЕС назвать в каких украинских производствах и товарах заинтересовано ЕС. Никто ничего внятного не ответил. Видимо всё таки я прав, и кроме рабства и металлолома Украине предложить нечего. Разубедите меня.
pipl24.09.13 19:53
> alex_mihejev
> pipl
> Днепр-Чемпион
а сейчас мы расширяем круг адекватных экономических партнеров, живущих по законам рынка, а не законам силового давления монополий.

Как гражданин страны которая уже "расширила круг адекватных партнеров" дико ржу.

Святая наивность.

Можно список адекватных партнеров РФ?
Германия,Китай,Индия.Тот же ЕС.И право,не сравнивайте РФ и Украину,про нас я вообще молчу.Разницв существенная.
no-i-am24.09.13 20:00
> pipl
А вкладыватся дураков нет.Господин Миттал не даст соврать.)
Киев, Сентябрь 23 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украина вправе рассчитывать на значительную финансовую помощь Евросоюза после подписания соглашения об ассоциации, считает депутат Верховной Рады и владелец сети заправок Wog Игорь Еремеев.

"Для ЕС мы интересная страна. В центре Европы, без войны, 46 млн населения, огромные запасы чернозема, есть рынки сбыта, сырье. Они в нас заинтересованы не меньше, чем мы в них. Они должны какие-то деньги выделить на реконструкцию предприятий, на приведение в порядок законодательства. Греции уже столько дали денег! Дайте Украине половину того, что дали Греции, и мы все сделаем", – сказал Еремеев в интервью журналу "Корреспондент". ссылка

Ну не верю я, что этот владелец заправочной сети такой наивный. Кто-то мощно в Раде спонсирует этих депутатов.

alex_mihejev24.09.13 20:04
> Трындец
Я уже предлагал господам - защитникам СА с ЕС назвать в каких украинских производствах и товарах заинтересовано ЕС. Никто ничего внятного не ответил. Видимо всё таки я прав, и кроме рабства и металлолома Украине предложить нечего. Разубедите меня.
Зачем мне вас в чем то разубеждать, все что я хочу, чтобы уважаемые жители РФ не оглядывались на прошлое, и дали Украине самой принять решение где и с кем ей жить, уверен что вы знаете старую пословицу - насильно мил не будешь.. Ну не хочет с вами укр. жить - не хочет, каждый решает что ему делать САМ.
camrad24.09.13 20:07
Что наблюдаю, суть есть - мазеповщина.
А цена за предательство будет высокая.
no-i-am24.09.13 20:10
> alex_mihejev
> Трындец
Я уже предлагал господам - защитникам СА с ЕС назвать в каких украинских производствах и товарах заинтересовано ЕС. Никто ничего внятного не ответил. Видимо всё таки я прав, и кроме рабства и металлолома Украине предложить нечего. Разубедите меня.
Зачем мне вас в чем то разубеждать...

Почти два миллиона фунтов cтерлингов выделяется Евросоюзом для оплаты интернет-троллей, которые будут бороться с евроскептиками в социальных сетях. ссылка

Там правда для европоклонников статья, но может Вам там будет более интересно поработать? А Украина и правда сама со временем определится. Как только по справедливости сумеет разобраться со своими "народными избранниками".

alex_mihejev24.09.13 20:10
> pipl
Германия,Китай,Индия.Тот же ЕС.И право,не сравнивайте РФ и Украину,про нас я вообще молчу.Разницв существенная.
Германия не более чем торговый партнер и совсем не глобальный союзник, пока вы им выгодны и с вами можно торговать..
Китай.. в данном случае напоминает анекдот - женщина друг, это такой друг с которым модно и переспать, и в роли женщины как раз РФ. Китай скупает бывшие республики, активно проникает на все ваши рынки, заимствует технологии, а так он да.. большой китайский друг.. РФ и Китай временно сошлись в противоборстве США..
Индия... сотрудничество в ВПК еще не повод для знакомства..
а
alex_mihejev24.09.13 20:13
> camrad
Что наблюдаю, суть есть - мазеповщина.
А цена за предательство будет высокая.

"Человек, возьми что ты хочешь, но заплати за это Настоящую цену" (с) древная мудрость. не мне и не вам решать куда пойдет украина, и как она заплатит за свое решение..
Трындец24.09.13 20:19
alex_mihejev> все что я хочу, чтобы уважаемые жители РФ не оглядывались на прошлое, и дали Украине самой принять решение где и с кем ей жить

Повторюсь: "скатертью по ж@пе!"

Ну, чисто, так, из любопытсва. Вдруг разубедите? И я возрадуюсь за светлое будущее своих родственников. И вам не тридцать серебренников заплатят, а целых сто!

Трындец24.09.13 20:31
alex_mihejev> Индия... сотрудничество в ВПК еще не повод для знакомства..

Измельчали нынче тролли.Что ни пост, всё мимо.

Примеры сотрудничества не "в ВПК":

- АЭС Куданкулам

- создание ссылка

- "Северсталь" совместно с индийской NMDC инвестируют около 2 млрд. долл. в создание сталелитейного завода в Индии мощностью 2 млн. тонн продукции в год

- налажен выпуск ссылка

- около трети индийского ссылка в Россию приходится на медицинские препараты и лекарства

- индийские компании совместно с ссылка

- индийские капиталовложения на сумму более 1 млрд. долл. в нефтегазовый сектор, разработку месторождений золота, платины, других редкоземельных металлов

- индийские компании участвуют в разработке месторождений нефти и газа "Сахалин-1"

- экспорт российских удобрений

- импорт из индии сельхозпродукции (в основном фрукты), текстиля, одежды, пряности, чай, кофе

это только на вскидку

Ril24.09.13 20:36
> Трындец
alex_mihejev> Индия... сотрудничество в ВПК еще не повод для знакомства..

Измельчали нынче тролли.Что ни пост, всё мимо.

Примеры сотрудничества не "в ВПК":



Индия есчо крупнейший покупатель российских тракторов. Точно знаю.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В МИД заявили об отказе Запада сотрудничать по делу о "Северных потоках"
» Пятница,13-е
» Прокси-война России и мира Запада: кому это выгодно экономически?
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны
» Что является капиталом венчурного инвестора
» О категории «снятие» у Гегеля и в диалектическом материализме
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Суд не разрешил JPMorgan Chase инициировать разбирательства против ВТБ
» МИД Украины отказался обсуждать принадлежность Крыма после слов Сикорского
» Кабанов: МВД сможет признавать незаконными браки и недвижимость нелегальных мигрантов
» США столкнулись с кризисом в строительстве атомных подлодок
» Морские пехотинцы совершили марш от побережья Северного Ледовитого океана до Тихого
» Литва, ФРГ и США вошли в число самых зависимых стран от минерального сырья из РФ
» Пораженный ракетой главный центр связи ГУР Украины находился под землей — Рогов
» Учебный корабль Балтфлота прибыл в Гвинею с неофициальным визитом

 Репортаживсе статьи rss

» Историк рассказал о крушении польского государства в сентябре 1939 года
» Российские алмазы обложили санкциями. После этого мировой ювелирный рынок начал рушиться
» Многовекторный Вьетнам
» Искусство элегантной коррупции
» "Общаться напрямую и рассказывать правду": в Москве открылся Медиасаммит БРИКС
» В Литве «верхи» озаботились скорым «цивилизованным расчленением России»
» Другая эпоха. Куда смотрят Сахалин и Курилы
» «На бочке с порохом»: прекратили ли США финансировать лабораторию Лугара в Грузии?