2 т-кк - На век Януковича хватит. Евроинтеграционные перемены позволят ему быть переизбранным (и его клану +). Игры на противоречиях России и Европы позволят ему быть президентом Украины как можно дольше (и его клану +). Это будет тянутся еще лет 10-15. А потом всё.
2 нейрокод - какую культуру во Франции собирают трижды в год? По пахотным землям Украина в 2 раза больше Франции. По объему урожая Франция больше. в 2011 году Украина собрала 56 млн. тонн зерновых ссылка Франция собирает 60 млн. ссылка
.
Ваsилиsа
16.05.13 16:25
Уважаемый, нейрокод, проблема одновременно проще и сложнее.
Дело не в гейпарадах (ну и слово), проблема в том, что это в информационном тренде, каждый (! каждый) слышит и говорит об этом, в том числе и дети. Они с этим растут и их разврат не будет удивлять, в либеральной экономике уравнены права добра и зла, тем самым места для добра как-то само собой и не останется. После уранивания прав геев с людьми будут их "браки" легализованы, потом как-то само собой окажется, что, если ты не гей, то и не человек. Вот оно ваше будущее, и выбрали вы его себе и своим детям (если таковые будут) САМИ.
Вот истинная евроинтеграция, флаг в руки и барабан на шею, а смое главное, назло России. Вперёд товарищи! Цель того стоит.
.
Ваsилиsа
16.05.13 16:34
no-i-am, BY16.05.13 16:18
Про мировую роль России с таким количеством населения с вами обсуждать не стоит, но все же, не вы собирали земли, но не вам и поддерживать активистов госдепа и их бездумных повторятелей идиотских штампов. Хватает здесь таких и без вас.
Никак до вас незалежных не дойдёт, вопрос дружбы народов для россиян никуда и не уходил, изменились именно евростремящиеся всякие ляцвины, да свидомые, дело в вас, мы-то дома, как были многонациональны, так и остались, это вы ушли, теперь до Европы достукались, прямщас геев легализуете, да Йульку выпустите, так сразу пенсия среднеевропейская и осуществится. То ли наив, то ли глупость, выбирайте.
Кстати, вопрос, а что привязались к росресурсам, с ресурсами у нас "всёзашибись" (в бюджете), но и без ресурсов не каплет, что за странное акцентирование?
.
нейрокод
16.05.13 16:35
>Ваsилиsа >в либеральной экономике уравнены права добра и зла
Где вы видели либеральную экономику? В сплошь зарегулированных США и ЕС? Если же там права добра и зла уравнены, как они еще не сдохли? Почему не завоеваны целомудренными арабами, которых намного больше? Какая страна вымирает быстрее - развращенные США, или высокодуховная РФ?
>тем самым места для добра как-то само собой и не останется
Ааа, ну да - покажут по телевизору злой фильм, и все люди будут переходить на сторону зла, миллионолетние инстинкты любви и сострадания отключатся, все начнут резать друг друга, каннибалы будут сокращать население вдвое каждый год, как-то само-собой. Прямо как со сменой ориентации. А все потому, что люди перестали избивать гомосексуалистов. Вот избивали бы и ненавидели - было бы добро, а так будет сплошное зло.
.
no-i-am
16.05.13 16:49
> Ваsилиsа... изменились именно евростремящиеся всякие ляцвины, да свидомые, дело в вас, мы-то дома, как были многонациональны, так и остались, это вы ушли, теперь до Европы достукались, прямщас геев легализуете...
Я то русский, как неоднократно уже упоминал на этом ресурсе, а вот вы там кто многонациональная вы не наша. И свидомых здесь в Беларуси не наблюдаю совсем. И в Украине жил полтора года в Энергодаре (Запорожская АЭС) бандеровцев не наблюдал. Зато в ЛЮБОЙ стране бывшего СССР постоянно читаю таких как вы вражин, чтобы не выразиться хуже, намного хуже, которые на ВСЕХ ресурсах разжигают межнациональную рознь и вносят истерию с желанием показать массовость сего, мизерного числом, разлагающего явления. Таки кто вы после этого? :)
Правильно здесь писали, в военное время таких расстреливали. ПМСМ правильно делали и делать скорее всего еще придется.
.
no-i-am
16.05.13 17:08
> нейрокод>И в Украине жил полтора года в Энергодаре (Запорожская АЭС) бандеровцев не наблюдал
В любой стране, большинство населения политически пассивно. Значение имеет активное меньшинство.
Соглашусь. В Запорожской области один небольшой городок не проголосовал за оранжевых. Зато с оранжевым шарфом по улицам открыто ходил фотограф с обезьянкой. Кстати был избит за это дважды. После победы Ющенко именно этот бродячий фотограф был назначен мэром этого городка в связи с неимением других лояльных кандидатур. На должность нач. милиции, нач. уголовного розыска также были поставлены дилетанты. Кому от этого стало лучше?
Вот пока это самое активное дилетанстское меньшинство не будет грубо затыкаться, чтобы честный, но простой люд не вводить в заблуждение, до тех пор раздраем и продажная власть будет пользоваться на крикливых лозунгах.
.
no-i-am
16.05.13 17:20
Снова клише, но тем не менее, вместе нам будет легче. Имею в виду русских, украинцев и белорусов. Различий особых у непромытых мозгами я лично не наблюдал. Только вот идеи объединяющей пока нет к сожалению. Только борцуны за незалежность вопят. Никакого конструктива.
.
paxRussia
16.05.13 18:17
Много споров, но когда станет жарко, мне кажется, половина Украины будет с Россией и Белоруссией, как и раньше, нахохлачивать захватчиков.
Сам с Украины, родился в Крыму, живу в Киеве. В шоке от того, как отзывается большинство о России. Но много народу и умного, понимающего что к чему движется, кто друг, а кто враг.
Так что, не надо мешать всех в одну... А то читая комменты россиян (больше нравится "русских"), вспоминается Бзежинского противная рожа с ухмылкой.
.
Ken911
16.05.13 19:31
нейрокод
Вот что с вами Селюками тяжело так это вы считаете у кого язык длиннее тот и прав. Потому страну и довели
Украинцы рулили СССР Брежнев Хрущев
Т.е. сказки про то что Украинцев в СССР гнобили ты среди своей палаты рассказывай
Так вот ПОДАВИ МЕНЯ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ Расскажи мне клоун какой ты видиш процветающую Украину ?
Покажи какой я тупой и как я заблуждаюсь перед светочем свидомого высера.
Только все что ты мне расскажешь будет меньше того чем Украина уже была. Еслиб вы небыли такими упырями мнеб даже жалко вас было
.
нейрокод
16.05.13 21:45
Научись вежливости, может и расскажу.
.
Ril
16.05.13 22:41
> USSR2Насчёт унижения близкого родственника - лично я давно в Хмельницк переводы по Золотой Короне перевожу родне и ничего не прошу взамен. У них сейчас хреново... А до этого через ВестерЮньон слал. Это моя семья. Я знаю, что они о России и кацапах слова доброго не сажут и Путин их враг! Чего только не наслушаешься от них... Но родню не выбирают. Кто кого унижает.
Красивая притча. Ваша семья - ваши проблемы, как грится.
В масштабах международных отношений едва ли эта идея актуальна, где-то так.
.
USSR2
16.05.13 23:49
Красивая притча. Ваша семья - ваши проблемы, как грится.
В масштабах международных отношений едва ли эта идея актуальна, где-то так.
кому прича, а кому реалии. В международных отношениях тоже самое. Помогаем по-родственному. Но надо будет и люлей выпишем также по-семейному.
.
mag-net
17.05.13 13:16
no-i-am
где же нет идей, а ТС а ЕврАзийский Союз, просто, кому то хочеться холявы вечно, при том, чисто за то что они есть и всё..., а вот не дадите скидку мы к европейцам... а тем, а вот не примите в европу мы к русским... для свидомого самое страшное это отвечать за свои слова... и канечно действия... пока их не мокнут оне по другому не поймут... поэтому война будет... гражданская.. внутри страны Украина... надеятся на типо всё спокойно будет, не получиться, зря мечтают, их и так не трогали 20 лет лишь для того чтобы пакостили нам экономически и культурно, а теперь главное для чего оне были отсоеденены выйдет на ружу... и на этом фоне мы сталкнемся лбами с европейчиками и скорее всего опять с немчегами как не печально, ведь мы покусимся на их четвертый рейх ЕС... будет тажа раскрутка как у нас в чечне (татарстане пытались, башкирии), и в Ливии, и Сирии... псевдо граждане представляющие как бы одну из сторон начнет радикально решение... свидомые на это подходят больше всего, если не прокатит со свидомыми ибо хата с краю, найдут крымских песевдо татар естественно радикальных ивзорвут крым, а крым русский... сооотвественно мы вмешиваемся итута то как раз свидомые взвоют как так на нашу незалежность покушаются москали, и уже во второй раз то их таки заставят вписаться в уготованный сценарий... речь уже будет идти не о сохранении независимой украины, а о том с кем ее народ хочет быть... и хочет ли быть вообще
.
Главный Злодей
17.05.13 14:35
В шоке от того, как отзывается большинство о России. Но много народу и умного, понимающего что к чему движется, кто друг, а кто враг.
И в связи с этим к "умному и понимающему народу" неизбежно возникает вопрос: "Почему эти у вас - всё ещё большинство? Почему они ещё не поставлены перед выбором "или ты за Россию, или чемодан-вокзал-бендеровщина, потому что тут тебе жизни не будет"? Почему вы это допускаете?"
.
paxRussia
19.05.13 18:10
> Главный Злодей
И в связи с этим к "умному и понимающему народу" неизбежно возникает вопрос: "Почему эти у вас - всё ещё большинство? Почему они ещё не поставлены перед выбором "или ты за Россию, или чемодан-вокзал-бендеровщина, потому что тут тебе жизни не будет"? Почему вы это допускаете?"
Ну конечно, сказать "почему вы это допускаете" очень легко с Вашей позиции. Почему вы, например, допустили 90-е? Почему насадили кучу пендосов в "советники", почему позволили уничтожить столько русских людей и т.д. и т.п. Лично я стараюсь объяснять, как могу, всем, до кого дотягиваюсь ) Поэтому, что ж я могу сказать - МЫ проиграли и за это теперь платим. Но ничего, посмотрим. Мне видится нелпохая перспектива и потенциал наших народов!