Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Подполье сообщило о массовом перемещении техники НАТО в Польше
Армения законопроектом о ЕС начала выход из ЕАЭС, заявил Оверчук
Индонезия вступила в БРИКС в качестве полноправного члена
С Новым Годом!
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Pavel.R05.04.12 07:47
Не нужно никуда вводить войска. Как уже здесь предлагали, ракетчики тут могут очень даже помочь. Со спутника выявляются посевы мака, далее ракетный пуск по заданным координатам, можно как раз использовать ракеты с подходящим к концу сроком эксплуатации. Либо "обкатывать" новые типы ракет.



Тут конечно стоит иметь в виду стоимость таких пусков. Плюс что будет если ракета просто упадет на чужой территории. Но явно проблема решаема.



Касательно политического резонанса, так тут с США можно договориться, мы даем вам транзит грузов через нашу территорию, вы не вопите по поводу пусков ракет. Европейцам же самим выгодно остановить наркотрафик. Афганцев же никто и спрашивать не будет.



Вроде бы все выглядит вполне нормально и реализуемо. Но есть видимо что-то еще. Очень сильно нарколобии в РФ? Но тут на волне поиска всенародной славы можно было бы проскочить, заодно выявить наиболее активных товарищей и разобраться с ними при всенародной поддержке.
Сметка05.04.12 08:41
Вообще малонепоятно, с какого-такого Правительство России в качестве "жеста доброй воли" открыло Российское воздушное пространство для "америкосовского транзита "в Афган и обратно". Понятно же, что это либо перевозка наркоты, либо разведевательнеые полеты.
В 2001г после падения Близнецов, когда амеры закусили удила и готовы были стереть Аль-Каеду вместе с Афганом в порошок (потом как то привяли с этим) мы и разрешили убитым горем и на полненным священной яростью амерам транзит. Так оно и пошло. Это лишний раз говорит о том, что американцам НИКОГДА нельзя идти навстречу, помогать и т.д.
kotik05.04.12 15:16
Интересно а какое наказание за невыполнение мандата ООН бывает, если суд ШОС выграет с кого и чего будут зыскивать?
murman5105.04.12 15:50
> makkam
90% наркоманов можно привлечь за наркоторговлю.
Столько трудовых ресурсов и на перегной?!
Пусть лучше лес валят, бушлаты (пуховики) шьют.
Возродим легкую промышленность РФ! Ответим дешевой китайской рабочей силе бесплатной наркоманской!!!

Удачи...

Помоему на авторадио както слушал что-то типо шоу со звонками автолюбителей на тему ментовского беспредела на дорогах. человек рассказывает историю, тормозит в городе гаишник, один листает документы второй просит открыть багажник, по очереди двера салона... первый все время отвлекает вопросами... ну да ладно, спасибо, счастливого пути, человек едет дальше, но терзает его сомнение, чего хотели то? глянул карман передней дверцы пассажира, там пакетик с белым порошком, тут же выкинул и буквально через пару светофоров тормозит его следующий гаишник и куда бы вы думали первым делом полез?

Тут комрад сказал уже "рыба гниет с головы".

"Тебя посадят, а ты не воруй". И кто нибудь потом на этом ресурсе скажет - правильно, пусть лес валит.

veldinc`05.04.12 16:31
to murman51
Реальных наркоманов определить очень просто элементарным осмотром, и никакой "подброс" здесь ничего не даст, хотя я тоже сомневаюсь в необходимости сожать всех нарков, будет ли от этого эффективность. А вот уничтожение посевов, фабрик и транзита любым доступным способом без оглядки ни на какие вопли - это задача номер один...
nebesny05.04.12 16:41
МИД с ФСКН зарядили тяжелую артилерию пошушукавшись с мужиками из ШОС. Будем надеяться что такой винигрет, если выступит общим фронтом, продавит эту наркомашину по имени НАТО.
makkam05.04.12 18:12
murman51
Помоему на авторадио както слушал что-то типо шоу со звонками автолюбителей на тему ментовского беспредела на дорогах.

В ситуации полицейского беспредела и дикой коррупции (т.е неработающей правоохранительной системы) не одно начинание выполнено не будет. Похоронят любое!
Поэтому я исхожу из того что ситуация будет в корне переломлена. Иначе России не станет уже довольно скоро.
artyom05.04.12 18:51
Судебное разбирательство - это очень хорошо. Не зависимо от результата. Предсказуемого. Так как заставляет НАТО отвечать на неудобные вопросы, от которых раньше можно было просто отмахнуться и промолчать.
timar05.04.12 19:49
"Он заявил, что Россия категорически не принимает позицию стран НАТО, которые утверждают, что уничтожение посевов опиумного мака лишит афганских крестьян заработка".
Ну, это звучит примерно так же, как - если бы киллер не убивал людей, то он бы умер с голоду. По-моему у этих зомби из стран НАТО интеллекта уже не хватает ни на что, даже на оправдание своей собственной глупости.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е
» Прокси-война России и мира Запада: кому это выгодно экономически?
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны

 Новостивсе статьи rss

» Украина стала мировым центром телефонного мошенничества — The Economist
» Литиевые месторождения в районе Шевченко перешли под контроль России
» Германия приступает к созданию дивизии территориальной обороны
» Минобороны: станция «Турецкого потока» получила незначительные повреждения
» Министр обороны Германии анонсировал новый пакет военной помощи Украине
» Посол в Москве раскрыл детали договора о сотрудничестве России и Ирана
» Лондон пошел на поклон к Пекину: Британия пытается удержать падающую экономику
» Косиняк-Камыш: Страны НАТО повысят расходы на оборону до 5% ВВП лишь через 10 лет

 Репортаживсе статьи rss

» ИИ вместо пилота, дуэль истребителей, опасные маневры: летчик-испытатель Сергей Богдан рассказал "РГ" о нюансах профессии и современных самолетах
» Японский историк написал книгу о геноциде в Донбассе
» "Короли неба" встают в строй: За счет чего российский истребитель Су-57 превосходит всех западных конкурентов
» Спад в китайско-индийских отношениях из-за новых территориальных и водных споров
» Луна должна подешеветь
» Технологический порыв: главные изобретения 2024 года
» Встать в строй: как в 2024 году усилился ВМФ РФ
» Кто придумал Новый год: история и традиции праздника