Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп посетит Москву 9 мая, сообщили СМИ
Путин рассказал об уникальном свойстве "Орешника"
США сделали первый шаг к выходу из ООН
Трамп заявил о срыве сделки с Киевом по редкоземельным металлам
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Небензя: Киев навсегда потерял ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области
17.02.25 20:43 Чрезвычайные ситуации
Украина "безвозвратно" потеряла ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Украина теперь безвозвратно потеряла не только Крым, но и Донецкую и Луганскую народные республики, и Херсонскую и Запорожскую области, вошедшие в состав России. Соответственно, исправлять ситуацию нужно в тех регионах, которые пока еще остаются под контролем Киева", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.
 
17.02.25 20:43
Небензя призвал поставить Зеленского на место

Обсуждаемые параметры урегулирования на Украине покажутся Киеву несбыточной мечтой, если Владимира Зеленского с его провокациями не поставить на место, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Если вы наконец не одернете своего ставленника в Киеве и не поставите его на место, ничем хорошим для Украины это не закончится. И те параметры урегулирования, которые мы обсуждаем сейчас, через некоторое время покажутся украинским властям несбыточной мечтой. Такой же, как сегодня, являются для киевского режима сорванные им самим минские договоренности", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.

17.02.25 20:43
Прекращение огня на Украине не гарантирует урегулирование, заявил Небензя

Прекращение огня и заморозка украинского конфликта по линии соприкосновения не являются гарантиями его урегулирования, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Прекращение огня и заморозка украинского конфликта по линии соприкосновения сами по себе не являются гарантиями его урегулирования. Это важнейший урок Минска и его должны усвоить те, кто будет работать сегодня над новыми контурами возможных договоренностей", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.

17.02.25 20:43
Будущая Украина должна быть демилитаризованной, заявил Небензя

"Будущая Украина" должна быть демилитаризованным, нейтральным государством, не входить в альянсы, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

"Будущая Украина должна быть демилитаризованным, нейтральным государством, не входящим ни в какие блоки и альянсы", – сказал Небензя в ходе заседания СБ ООН.


ale19547797, RU17.02.25 20:52
Собственно все стороны формируют поле для начала переговоров.
США заявили что войну пора заканчивать, но по линии фронта, Россия заявляет что как минимум 4 области хохлы потеряли, а остальное под разоружение и безблоковый огрызок. И оба Игрока не забывают поплевывать на Европу и заявлять что ЕС ни тем более Зельц вообще ничего не решают и должны будут взять под козырек и исполнить приказы Больших Дядей. Одновременно и США (Келлог) заявляют что можно войну продолжать и России будет ужас-ужас и наши заявляют что можно и дальше повоевать, не проблема.
Конечным результатом скорее всего будет как обычно компромисс за счет Еврогабона и... Европы)) И это понятно уже сейчас по тому, как усердно обе стороны поплевывают на европейцев. А любые истерики чинуш ЕС утыкаются в логичный вопрос: "- а что вы можете сделать?".
P.S. Кстати очень показательно, что еще даже толком переговоры не начались, а по всем интернет-сеткам одни и те же знакомые тролли понесли раздувать про "это-точно-жуткий-слив, все плохо-плохо!!". Сразу видно какой заказ поступил и примерно ясно кто оплачивает))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е
» Прокси-война России и мира Запада: кому это выгодно экономически?
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: НАТО построит военные трубопроводы в Германии при конфликте с Россией
» NYT: США требуют от Украины половину доходов от ископаемых и портов
» Израильским военным в Газе передали шестого освобожденного заложника
» Sky News: Зеленский пока не готов подписать соглашение с США по ресурсам
» США дали Европе выбор из двух вариантов, пишут СМИ
» Доля Германии в мировой торговле упала до минимальных значений
» Уход из России обошелся западным брендам почти в 14 миллиардов долларов
» Британский премьер планирует в понедельник объявить о новом пакете помощи Киеву

 Репортаживсе статьи rss

» Лондон перестает быть золотой столицей мира
» Курдский ответ: США задумались над выходом из Сирии
» Татьяна Довгаленко: сотрудничество России и Африки выходит на новый уровень
» Как российские ученые развивают химиндустрию и почему санкции в этом помогают? Беседа с профессором Виктором Авдеевым
» Основатель Pink Floyd Уотерс выступил в СБ ООН по украинскому вопросу
» «Подвозим горючее на передовую в режиме секретности и маскировки»
» 35 лет назад СССР открыл свое небо для полетов по кроссполярным маршрутам через Ледовитый океан
» Минобороны опубликовало документы об освобождении Венгрии от нацизма

 Комментариивсе статьи rss

» Дружба против дракона: Тайвань сближается с Трампом
» «Ноль — Украина официально ничего не должна США»: Зеленский и банки ограбили Америку
» Для чего китайские власти подали позитивный сигнал частному бизнесу
» Турция дала надежду Зеленскому и боевикам ВСУ
» Daily Mail: боеготовность сухопутных войск Германии снизилась наполовину
» Турция и Россия в Сахеле: конкуренты или партнёры?
» «Мыслящие танки» США нацелены на Центральную Азию
» Эксперт рассказал про отношение Ким Чен Ира к России

 Аналитикавсе статьи rss

» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
» «Абрамсы» сдерживания: на восточном фланге НАТО зарождается «танковая сверхдержава»
» Какие "черные лебеди" видны на горизонте и как не стать "обществом спектакля". Интервью "РГ" с гендиректором ВЦИОМ Валерием Федоровым
» Мир на краю ловушки ликвидности
» Минутка преодоления трудностей
» «Избавиться от морока либерализма»: Какую победу может одержать российский учитель?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"