Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Британского дипломата выдворят из России за шпионаж
ВСУ попытались повторить в Селидово провокацию в Буче, заявил Мирошник
Заявление Президента Российской Федерации
Россия начала использовать замороженные активы иностранцев
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ОЗХО не хочет делиться информацией по "делу Скрипаля"
02.04.18 00:25 Информационные пузыри
Эксперты техсекретариата Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не хотят делиться информацией, полученной от британской стороны по делу отравления в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин.

"Мы спрашивали, собирается ли техсекретариат информировать исполнительный совет о ходе этого технического содействия. Они дали нам отписку, смысл которой сводится к следующему: если что-то и дадим, то только с согласия англичан. Но, учитывая их враждебное отношение к нам, ожидать такого согласия не приходится", - сказал Шульгин в интервью "Российской газете".

В то же время, по его словам, юристы установили, что целый ряд положений Конвенции о запрещении химоружия (КЗХО) показывает несостоятельность такого довода.

"В случаях, связанных с предположениями о нарушении КЗХО, информация не должна засекречиваться по прихоти одной из сторон. Мы обращаем на это внимание. И это одна из целей, которую мы собираемся преследовать в ходе проведения сессии четвертого апреля (внеочередной сессии исполнительного совета ОЗХО)", - подчеркнул российский постпред при ОЗХО.

Пока, по его словам, российская сторона только может отслеживать подробности хода расследования по публикациям в прессе.

"Мы ожидаем от экспертов официального, сугубо фактологического заключения о химическом составе проб, отобранных специалистами техсекретариата при соблюдении процедуры последовательности сбора и обеспечения сохранности вещественных доказательств. Мандат миссии не предполагает никакого установления ответственности. Никто не ждет, что эксперты на кого-то покажут пальцем", - подчеркнул Шульгин.

При этом он отметил, что расследование только началось.

По некоторым косвенным признакам можно предположить, что анализ проводится всего в двух сертифицированных лабораториях ОЗХО. Но в каких именно, сказать не можем", - отметил Шульгин. Он сообщил, что российская сторона также не получила в техсекретариате ОЗХО ответы на вопросы о том, какие эксперты занимаются анализом. Постпред отметил, что в ОЗХО есть сотрудники из России, но они имеют статус международных чиновников.

"Техэкспертами будет установлено, что применено определенное вещество, по какой-то химической формуле. Но все равно предстоит выяснить, что же все-таки случилось, как это отравляющее вещество было доставлено на место преступления. Для этого мы должны получить доступ ко всем материалам британского расследования, к записям с камер наружного наблюдения, к расшифровке телефонных разговоров. Необходимо ознакомиться с заключением британской военной лаборатории Портон-Даун по образцам проб, в том числе биоматериалов, якобы взятых британскими врачами у потерпевшей", - сказал Шульгин.

 
03.04.18 22:15
В британской лаборатории не смогли установить происхождение "Новичка"

Британские специалисты не смогли установить происхождение нервно-паралитического вещества, которым отравили бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявил телеканалу Sky News глава военной лаборатории в Портон-Дауне.

При этом он подтвердил, что полученные образцы были идентифицированы как отравляющее вещество типа "Новичок" (по британской терминологии).

"Мы не установили, где именно оно было произведено, но передали научную информацию в правительство, которое использовало и многие другие источники, чтобы прийти к соответствующим выводам", — заявил глава лаборатории.

Лондон ограничивает контакты посольства РФ с экспертами по "делу Скрипаля"

Власти Великобритании блокируют контакты посольства РФ с экспертами, которые могут обладать неудобными для Лондона фактами по "делу Скрипаля", заявил журналистам пресс-секретарь посольства РФ в Лондоне.

Россия в среду созовет сессию исполкома ОЗХО по "делу Скрипаля"

Президент России Владимир Путин сообщил, что Россия в среду созывает сессию исполкома ОЗХО "по делу Скрипаля" и выразил надежду, что в расследовании будет поставлена точка.

"Завтра мы созываем сессию исполкома Международной организации по запрещению химического оружия для того, чтобы разобрать эту ситуацию самым подробным образом. Как минимум, мы поставили 20 вопросов для обсуждения. И надеемся, что в ходе этой дискуссии будет поставлена окончательная точка в том, что произошло", — заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

03.04.18 22:30
МИД Британии: обвинения Лондона в адрес Москвы строились на предположениях

Вывод о причастности России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери был сделан, в том числе на основании предположений, заявил МИД Великобритании, передает РИА Новости.

Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что обвинения в адрес РФ также основываются на получаемых из ряда источников данных, а не только на выводах специалистов лаборатории Портон-Даун. "Мы с самого начала ясно говорили, что наши уважаемые во всем мире эксперты из Портон-Дауна пришли к выводу, что в данном случае речь идет о веществе "Новичок" — боевом нервно-паралитическом веществе", — отмечается в сообщении министерства. Кроме того, британское правительство считает, что Россия рассматривает бывших офицеров разведки в качестве мишени.

В министерстве напоминают, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй неоднократно заявляла в парламенте, что, по данным Лондона, Россия в течение последних 10 лет изучала способы доставки нервно-паралитических веществ в нужную точку. Кроме того, согласно имеющейся у британской стороны информации, в РФ производили и складировали небольшие количества вещества, которое в Великобритании получило название "Новичок".

Тем временем, постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов заявил, что отношения РФ и участвующих в "дипломатической войне" стран из-за "дела Скрипаля", отравлены надолго. "Вот эта антироссийская вакханалия, трудно подобрать другое слово, истерия, может, принесла определенные плоды. Ряд стран пошел на поводу у Лондона в данной ситуации… Если что-то наверняка, надолго отравлено, то это наши отношения с этими странами, включая Великобританию и США", — заявил Чижов в эфире телеканала "Россия 24".


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
RedFox02.04.18 01:06
Наверно там раскопали какое то редкостное дерьмо, раз все держится в таком секрете.
ЧтоПравда?02.04.18 01:50
Голословные обвинения в химатаке - это легальный повод для объявления войны.
Вот Британии нужно теперь выкручиваться.
Так как Россия, в случае непредъявления доказательств, сможет спокойно шарахнуть по острову.
King321402.04.18 02:34
> ЧтоПравда?
...
Так как Россия, в случае непредъявления доказательств, сможет спокойно шарахнуть по острову.
А зачем это надо России?
Мне вот в голову никакого обьяснения не приходит...
RedFox02.04.18 05:48
Политикам гораздо проще сделать подходящую мину и принести извинения. Тут дело в чем то другом.
mcf02.04.18 07:19
Утаивание сведений о применении химического оружия в отношении гражданки России есть пособничество терроризму и карается высылкой дипломатов.
delta02.04.18 09:05
> 736F73
> delta
Эксперты ОЗХО сработают, как и голландские эксперты - по сбитому над Донбассом Боингом. То есть - будут тянуть волынку годами. Чтобы потом выдать невразумительное заключение.
Зачем уводить разговор в сторону, а если уже решили, то ближе к Родине надо, не боинг вспоминать где и правда все не чисто, но доступ ко всему был затруднен, а например про Ту-154 и Сочи, где все было над нашей территорией и результатов нет. Если такие примеры брать, то ОЗХО, голландцы, россияне - один черт.

Вы путаете тёплое с мягким. Донбасский Боинг и Скрипали имели следствием крупные международные скандалы, с обвинениями в адрес России. Но, в падениии сочинского Ту-154 мы же не обвиняли Британию!

Это было наше, сугубо, внутреннее дело. И то сообщение о причинах катастрофы, что было дано в наших СМИ, меня, лично, устроило. А Вы чем недовольны?

Alanv02.04.18 11:24
> RedFox
Наверно там раскопали какое то редкостное дерьмо, раз все держится в таком секрете.
Редкостным БОЕВЫМ дерьмом вещество, "намазанное" на ручку двери, у которой недели свободно ходили полицейские ( и даже, наверное, не через окно в дом заходили) быть не может по определению. А вот то, что там Скрупаль каким-то крысиным ядом баловался, и вместе с дочкой руки не помыл перед едой - так то вполне...
at@kan02.04.18 11:44
Подходит то время , когда прийдёт конец этому мерзкому острову .

Чаша терпения всё таки может переполнится .
По какому такому праву наш представитель не высказал мнение России
о этом кулуарном сговоре. И не заявил о недоверии этой компашке которая
занимается расследованиями с грубыми нарушениями ?

Alanv02.04.18 12:16
Ну, выразил бы недоверие, стало бы только хуже. Пока мы хоть, как член ОЗХО, можем требовать материалы следствия.
папа римский02.04.18 15:50
> ЧтоПравда?
Голословные обвинения в химатаке - это легальный повод для объявления войны.
Вот Британии нужно теперь выкручиваться.
Так как Россия, в случае непредъявления доказательств, сможет спокойно шарахнуть по острову.
Надо объявить гибридную войну Британии: выслать всех дипломатических и других представителей из России с досмотром в голом виде перед посадкой в самолёты, лишить гражданства всех российских владельцев недвижимости в Британии и конфисковать здесь их имущество, полностью закрыть торговые и финансовые каналы с британцами (всё равно по ним больше воруют чепривозят), прекратить всякие культурные и другие связи (особенно СМИ), закрыть доступ на ЧМ-18 гражданам Британии и трансляции матчей и т.п.
ЯВладимир02.04.18 17:08
Дать 12 часов на предоставление 100% доказательств в причастности России к отравлению Скрипалей и в случаи не предъявления таких доказательств разорвать все отношения с Британией
ЯВладимир02.04.18 17:37
Наверное делиться не хотят потому что там одна версия бредовее другой. Скрипали уже отравились гречкой привезённой из России. ссылка
Старик Хоттабыч02.04.18 19:04
А как этот отказ ОЗХО соотносится с международным правам и Уставом этого самого ОЗХО? Мне кажется, что обвиняемая сторона, то есть Россия, имеет ПОЛНОЕ право на ознакомление с теми материалами, из которых якобы следует вина России. Это ж непременное ПРАВО любого лица на защиту в случае обвинения. И если этот принцип нарушается, то ни о какой демократии в ЕС и других странах запада говорить не приходится.
Мороз02.04.18 20:29
Хоттабыч, ну вы прям Америку открыли, насчет демократии.
Вы, наверное, не застали советских новостей по телевизору, с разгоном демонстраций в европах и пиндостане резиновыми пулями и газом с водометами? Так с тех пор не поменялось ничего.
А вся, так называемая, демократия - это для потерпевших.
Есть аристократия, есть чернь. И что бы там не думала чернь, в принятии решений она не участвует, но ей упрямо говорят и убеждают, что они де и есть власть. Историческая сказочка для дурачков, веками.
Alanv02.04.18 21:26
> 736F73
> ЯВладимир
Наверное делиться не хотят потому что там одна версия бредовее другой. Скрипали уже отравились гречкой привезённой из России.
Если материалов дела ни кто не видел, то на кой про эти вбросы писать?
Я вообще считаю, что в Англии голод, и они отравились старыми консервами. ;-)
Я бы куда точнее вопрос поставил в том же предположении. А на кой такие бредовые вбросы делать? Причём на Западе они уже вообще за грань разума выходят...
736F7302.04.18 21:33
> Alanv

А на кой такие бредовые вбросы делать? Причём на Западе они уже вообще за грань разума выходят...
На сколько я понимаю, "за грань разума выходят" вбросы в некоторых западных СМИ. И под дружное улюлюканье они обсуждаются в рунете.
Вбросы - это вообще традиции нашего времени, что у них, что у нас. Я вообще не предполагаю ни каких версий самого отравления пока не будет опубликовано хоть что-то. А выгодополучатель, может быть кто угодно.
Alanv03.04.18 08:27
"Вбросы - это вообще традиции нашего времени, что у них, что у нас."
Ловлю на слове, а то пусто как-то прозвенелось... Приведи примеры НАШИХ ВБРОСОВ международного масштаба и на весь мир с вовлечением массы международных СМИ, и, что куда бредовее, ОТ НАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ.

Из разряда: "агрессия российских войск на Украине, ПРИМЕНЯЕМОЕ ПРОТИВ МИРНЯКА химоружие Саддама и Асада и "защита диктаторов Россией", отравление полонием/цветами/чемоданом/свинками/ручкой двери/гречкой различных предателей, поглощение мельдония всей сборной России с личного указания из Кремля", и это даже не половина...

А то ты тут изобразил "глухого и слепого павлина над схваткой"... И не надо прятаться под эмфемизмы "от некоторых западных СМИ". А 28 МИДов Западных стран - это тоже "некоторые". Да и смешно изображать "ожидание результатов расследования". Хоть чуточку нетупой человек понимает, что объявление официальными лицами НА ВТОРОЙ ДЕНЬ уже подразумевает наличие НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Это кот Скрипаля, чтоли их дал и расписался?

Mofack03.04.18 11:21
> 736F73
> Alanv
Приведи примеры НАШИХ ВБРОСОВ международного масштаба и на весь мир с вовлечением массы международных СМИ, и, что куда бредовее, ОТ НАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ.
Самое последнее вопли по "досмотру самолёта "Аэрофлота" в Лондоне".
Лучше бы промолчали, так как Британия имеет право на досмотр самолета зарегистрированного на ее заморских территориях. В наших СМИ не было о том где зарегистрирован борт, скромно промолчали. Крики об одном и умалчивание другого и есть вброс. Так же как и то как на фоне отравления этих двоих в Англии, раздувают истерию о способе и заказчике.

предлагаете "отойти в сторону и промолчать"?
Старик Хоттабыч03.04.18 11:30
> 736F73
Самое последнее вопли по "досмотру самолёта "Аэрофлота" в Лондоне".
Лучше бы промолчали, так как Британия имеет право на досмотр самолета зарегистрированного на ее заморских территориях. В наших СМИ не было о том где зарегистрирован борт, скромно промолчали. Крики об одном и умалчивание другого и есть вброс. Так же как и то как на фоне отравления этих двоих в Англии, раздувают истерию о способе и заказчике.
И снова здорово! Что эта Бермудская регитсрация некоторым покоя-то не дает? Прямо помешались некоторые не Бермудах )))
Как там у Высоцкого "...нам бермуторно на сердце и бермудно на душе...". Помните, про КОГО была эта песня Владимира Семеновича? Вот вы на них и похожи в своих постоянных стенаниях про Бермуды и Аэрофлот )))

Для примера приведу такую жизненную ситуацию. Вы 736F73 лично сняли в аренду квартиру у собственника. Оговорили в договоре аренды ВСЕ условия своего проживания, поведения и ответственности. Вы НИЧЕГО не нарушаете, живете себе спокойно и законопослушно и ВДРУГ, в один день к ВАМ в эту кваортиту вваливается целая группа неизвестных лиц от имени собственника и НИЧЕГО не объясняя заставляют ВАС покинуть квартиру и БЕЗ вашего участия устаривают в ней обыск, не составляя при этом НИКАКОГО документа (акта, протокола). Представили? А теперь привидите мне доводы и нормы законов, по которым лично ВЫ посчитали бы такое поведение представителей собственника правильным и обоснованным.
Кстати, принадлежность самолетов Аэрофлота к терриории Бермуд вовсе не означает, что могут нарушаться законы и правила проведения обысков. Если так рассуждать, то по вашей логике спецслужбы Британии могут БЕЗ ордеров и БЕЗ всяких оснований врываться в любой британский дом только на том основании, что он находится на территории Британии))) Так делали только нацисты в гитлеровской Германии и сотрудники НКВД в сталинские лихие времена. Вы за то, чтобы спецслужбы теперь действовали везде в мире точно так же, как в ТЕ времена? Тогда не нойте, если с вами кгода-нибудь поступят точно так же, ссылаясь только на то, что ваша недвижимость находится на территории России. Тем более, что Аэрофлот просил предоставить ПРИЧИНЫ такого поведения британских спецслужб по отношению именно к самолету Аэрофлота, но так и не получил никакого внятного ответа.
AndreyGoose03.04.18 11:40
> ЯВладимир
Наверное делиться не хотят потому что там одна версия бредовее другой. Скрипали уже отравились гречкой привезённой из России. ссылка

я думаю здесь надо подтягивать Ткачева, пусть рассказывает о строительстве новых заводов для производства нового оружия ссылка
Alanv03.04.18 12:33
> 736F73
> Alanv
Сами понимаете, что ваш примерчик "совсем слабоват-с"??? По сравнению хотя бы с теми, что приводил я?

И у нас СМИ, тем более в таком количестве И ПО МЕСЯЦУ не "вопили", и из хоть какого-то "официала" высказывался лишь Аэрофлот...

Хотя. как я понимаю, где бы судно не было зарегистрировано, но это как раз НАОБОРОТ - ЕЩЁ ОДНА британская сверхнаглость, когда обыск делается БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЭКИПАЖА. Даже в обычной криминалке такого не допускается, и есть ещё и понятые...

Так ведь не только "Новичок", а и "полоний", да и пару мешков герыча заодно с ящиком ПЗРК "наискать" можно.

Mofack03.04.18 12:35
> 736F73
> Mofack

предлагаете "отойти в сторону и промолчать"?

Предлагаю государству вести себя патриотично, а не как жулики из 90-тых. Одним говорить про "пыль замучаетесь глотать", а списку особо близких к телу предприятий не грозит деофшоризация. Это предательство.
шашкой махать тоже не вариант. подходит для подростков, но взрослому человеку с горизонтом планирования более чем неделя стыдно должно быть за подобное мышление.
736F7303.04.18 12:41
> Старик Хоттабыч

сняли в аренду квартиру у собственника. Оговорили в договоре аренды ВСЕ условия своего проживания, поведения и ответственности.

Наверное подходящий пример. А каковы условия "проживания, поведения и ответственности" в данном случае с самолетом? Я не знаю.
736F7303.04.18 12:44
> Mofack


шашкой махать тоже не вариант. подходит для подростков

Вести себя достойно и патриотично, это не шашкой махать. А вот если захочу могу привести десятки цитат с сайта ВиМ Ваших единомышленников, которые не раз предлагали закидать бомбами, калибрами, тополями разные страны. Чет не припомню я чтобы это, хоть раз, квалифицировалось как шашкой махать. Наверное мне больше сказать не чего.
Alanv03.04.18 12:46
> 736F73
> Mofack

предлагаете "отойти в сторону и промолчать"?

Предлагаю государству вести себя патриотично, а не как жулики из 90-тых. Одним говорить про "пыль замучаетесь глотать", а списку особо близких к телу предприятий не грозит деофшоризация. Это предательство.
????

- "Пыль замучаетесь глотать" - Это НЕ ДЕЙСТВИЕ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, окститесь, какие "жулики", это просто мудрый совет АБСОЛЮТНО ВСЕМ про возможные действия западнобандюков. Кстати, как выяснилось, очень пророческий, но не все поверили...

- К ЧЬЕМУ ИМЕННО ТЕЛУ и какие предприятия близки? Ну, только конкретно? Только не надо старые песни про то, что кто-то с кем-то в песочнице полвека назад копался - это даже не смешно. Какое ВООБЩЕ отношение к нынешним властям имеют разные там олигархи? Просто потому, что вам об этом прочиталось у "Наваливших"?

- Каким вообще предприятиям (близким или не близким) угрожали деоффшоризацией?

- Что и кого предали? Идеалы "развитага социализьму" что-ли? Так они давно сгнили и даже ставленники КПРФ получают мизер на выборах... А как усы-то надувались, пока про счета из Цюриха не сообщили...
Старик Хоттабыч03.04.18 13:02
> 736F73

Наверное подходящий пример. А каковы условия "проживания, поведения и ответственности" в данном случае с самолетом? Я не знаю.

Вы как маленький ребенок, честное слово )))
Как раз Аэрофлот и запросил у бритов В ЧЕМ он провинился перед ними, что они прислали свои спецслужбы на борт самолета с обыском. Но ответа-то и не последовало. Это раз. К тому же, даже если бы Аэрофлот действительно что-нибудь и нарушил, то это не дает право бритам вести себя по-хамски и не законно при обыске. Это два. ПОЧЕМУ удалили весь экипаж из самолета? (даже у преступников обыск провидится в ИХ присутствии и при ПОНЯТЫХ). Почему даже командиру самолета не разрешили присутствовать при обыске, а заперли его в кабине управления? ПОЧЕМУ не оставили никакого документа после этого обыска (а это был именно обыск)? Все это является элементарными нарушениями основных принципов правосудия, особенно в ЕС, за которые так ратует тот же ЕСПЧ. Вам не кажется стрранным такое вот поведение бритов? В то, что они НЕ знают основные правовые принципы ЕС я не верю. Значит нарушение происходило сознательно и цинично. Вам бы об этом задуматься, а не о том, где зарегистрирован Аэрофлот. Про это я уже объяснял, но повторюсь - требование о территориальной и правовой принадлежности аредаторов самолетов (лизинг) может быть КЛЮЧЕВЫМ при принятии решения о предоставлении самолетов в лизинг. И хватит уже об этом, вы становитесь похожи на бесноватого в этом вопросе.
736F7303.04.18 14:24
> Старик Хоттабыч
Почему даже командиру самолета не разрешили присутствовать при обыске, а заперли его в кабине управления? ПОЧЕМУ не оставили никакого документа после этого обыска (а это был именно обыск)?
Командир не говорит, что его заперли, мало того из его слов понятно, что технический отсек с собаками осматривали вместе с командиром однозначно.
www.ntv.ru/video/1577253/
Насчет документов, я не знаю, какова процедура? Если ни чего не найдено, надо составлять документы? Насчет права на вход я тоже не знаю. Ни кто из местных гуру не написал какова процедура досмотра? Хорошо бы как нить свои слова подкрепить цитатами или ссылкой. Я вот честно говорю, не знаю.
ЗЫ И да я считаю, что это возможно не обоснованные действия, что бы лишний раз подергать Кремль. Ну Кремль решил, что уже может, должен был быть готов к тому что их будут обкладывать и обижать как умеют.
ЗЫЗЫ Пусть в Москве делают досмотры их самолетов. Самое главное, наш МИД не сказал ни разу, что Британия не имеет права это делать, или я прослушал? Спрашивают нафига, какого черта? А насчет нарушения каких то прав, вроде не было ни чего.

Что стоит МИД-у назвать пункты международных соглашений и законов который нарушили британцы? Вопросов бы не возникало. Лично у меня, не возникало бы. А то начинается "пурга", вместо пунктов и названий законов.
Alanv03.04.18 14:47
> 736F73
> Alanv

Ну, только конкретно?

Зачем далеко ходить за примерами? Чем Вам Аэрофлот не устроил?
Смеяться сразу начинать? Т.е. "особо близкое тело" (ну для которого не жалеют льгот) в вашем понимании это и есть российское государство и его госбюджет как получатель доходов??? Т.е. все предприятия СССР были вообще "телом СССР"??
Alanv03.04.18 14:52
"Что стоит МИД-у назвать пункты международных соглашений и законов который нарушили британцы? Вопросов бы не возникало. Лично у меня, не возникало бы. А то начинается "пурга", вместо пунктов и названий законов."



Не думаю, что там нарушались какие-то МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ". Как всегда, для нагличан в последнее время - ПОДРАЗУМЕВАЮЩАЯСЯ презумпция невиновности, право на присутствие при обыске, плюс за задержку рейса по явной вине властей надо бы писать документик и платить...
НО! Собственно говоря, я и "пурги"-то никакой не заметил. Так, пару раз сообщение проскочило в рамках подтверждения "всё возрастающего освинения в конец мелкобритов", и всё...
736F7303.04.18 14:54
> Alanv

Смеяться сразу начинать?

Т.е. такие особые предприятия у нас вполне законно освобождены от полноценной уплаты налогов в бюджет? Насколько я понимаю, механизм оффшоров. Или я не прав?
> Alanv

Не думаю, что там нарушались какие-то МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ".

Ну тогда, о чем разговор? Какие то понятия нарушены?

PS я остаюсь при своем, если были нарушены какие-то закны. То британцы козлы, если нет, то Маша-калинка несет пургу.
Alanv03.04.18 18:19
- Где я писал про "освобождение"? Если САМО ГОСУДАРСТВО (в лице госпредприятий) по каким-то СВОИМ причинам хранит часть доходов в оффшорах (в долларах, в казначейках) - мне до лампы.

- Британцы "козлы" по-любому, даже если они и просто без всяких доказательств нарушают общепринятые принципы, как с самолётом и молчат (но мы здесь и не очень волну гоним, если вообще это можно так назвать). Впрочем, не менее, чем они уже и внагляк их нарушают во все щели мирового права, как со Скрипалями... Да ещё, суки и весь мир бездоказательно пытаются на нас хрюкать заставить.

- А "Машка" калинку (поспоривши, что сможет, на высоких каблуках, с улыбкой и без ошибок) ну очень зажигательно станцевала. Несколько раз смотрел - великолепно, там журналисты с саммита АСЕАН все просто охреневши снимали. Это прекрасно, когда у нас высокопоставленные чиновники умеют многое, а не лишь "псачить по-подсунутому тексту"...

Старик Хоттабыч03.04.18 23:15
> 736F73
Командир не говорит, что его заперли, мало того из его слов понятно, что технический отсек с собаками осматривали вместе с командиром однозначно.
www.ntv.ru/video/1577253/

Как раз об этом он и говорил. Просто то видео поставлили обрезанным.


Митрофанов отметил, что был единственным, кому было разрешено остаться на борту лайнера. По его словам, досмотр длился пять — семь минут. "Никаких актов досмотра, причин, ничего мне сказали", — добавил он.

"Я даже не мог наблюдать за их действиями. По нашим правилам каждый проверяющий должен сопровождаться бортпроводниками, — сообщил командир. — Только по согласованию с консулом, с представителями безопасности полетов мы пошли на это действие для того, чтобы завершить рейс".

kouroush03.04.18 23:29
всем

обсуждение досмотра самолета здесь - оффтопик.
timosha03.04.18 23:41
> Alanv

1. Это обстоятельство до лампы в общем то всем. Ну может, кроме тех, кто очевидно по ошибке, считает означенные деньги своими.
2. Бриташки смекнули, что "можем повторить" к ним не относится, поэтому оттягиваются. Повторить можно с немцами, когда бриташки помогают. И то не всегда, в 1МВ проиграли проигравшей Германии.
3. Я вас умоляю, для корпоратива ещё туда-сюда, а по трезвости - уровень заводского клуба.
mmihail04.04.18 01:12
бриташки совсем опустились уровнем...( кажется все и мерешится и на этом выводы чушь какая то...
чтобы сказал на это г-н Шерлок Холмс?))) или это и есть дедуктивный метод?
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е
» Прокси-война России и мира Запада: кому это выгодно экономически?
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны
» Что является капиталом венчурного инвестора
» О категории «снятие» у Гегеля и в диалектическом материализме
» С Днём Победы!

 Новостивсе статьи rss

» WSJ: Европа собралась оплачивать производство оружия на Украине
» Британского дипломата выдворят из России за шпионаж
» Минобороны предупредило об ответе на атаки ВСУ ATACMS в Курской области
» Боррель: Страны ЕС обязаны исполнить ордер МУС на арест Нетаньяху
» Силуанов заявил о необходимости развития финансового сектора без иностранцев
» Бортников рассказал о военных планах НАТО в Черном море и Каспии
» Путин призвал не допустить дестабилизации ситуации в СНГ
» Оверчук сообщил о подготовке обоснования проекта трансафганской железной дороги

 Репортаживсе статьи rss

» Кризис системы охлаждения F-35: недостатки конструкции порождают для Пентагона дилемму на 2 триллиона долларов
» Так сдержать: новую Стратегию развития ВМФ подготовят в 2025 году
» Максим Решетников: «Низкоуглеродная трансформация нужна для устойчивого развития экономики»
» Михаил Ковальчук: история с утечкой мозгов из России уже давно закончилась
» Паритетное направление: чем Россия ответит на развитие ядерной триады США
» Заседание дискуссионного клуба «Валдай»
» Россия и Белоруссия отменят плату за роуминг 1 марта 2025 года
» Главный американский поставщик БПЛА для Украины столкнулся с блокировкой поставок из-за санкций