Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"Военное дело": Окруженной курской группировке ВСУ дали время сдаться до утра
Путин ответил на призыв Трампа пощадить украинских военных
Рютте подтвердил, что Трамп снял с повестки членство Украины в НАТО
"Мы за, но есть нюансы". Путин обозначил вопросы о перемирии с Украиной
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
_STRANNIK30.04.17 23:10
Лопарь, RU
....................
Не нравится - вступайте в КПРФ. И агитируйте за Советскую власть.
Не нравится КПРФ - создавайте свою.
Только шансов у Вас не до фига. А иначе все Ваши всхлипы (вне зависимости от реальных целей) - это "раскачивание лодки".
Работа на западного "дядю"...
Ыых30.04.17 23:29
STRANNIK

Смертен и не унести, но только еще и жаден, и не достаточно умен что бы осознать что смертен )

Для консолидации никто и ничего лучше и задорней, чем внешний враг или внутренний, или оба вместе, не выдумал. Догнать и перегнать, мировая революция, смерть еретикам, отвоюем гроб господень аминь,прогрессивное человечество против или за, наше героическое прошлое и история, и предки, и мы особенные, не дадим попрать, наша нация, бремя белого человека,недочеловеки, восточные варвары, еврогомосеки, бей жидов, хохлов, москалей, янки гоухом и так без конца до конца.. И покоя в социуме не найти и все крутится вокруг борьбы за власть и достаток, как всегда и было и будет еще долго или не очень, в зависимости от разрушительности используемого оружия. Бандерлоги. )
USSR230.04.17 23:31
Странник
По преданию "туда" можно взять с собой одну вещь - душу. Ну может и ещё кое что по мелочи. Но прямых указаний на это нет)))

А про "общую позитивную цель" - это очень важное замечание и наличие её снимает многие противоречия и ляпы в государственно-правовых штуках-дрюках, типа конституций и несуразностей экономических услий власти и народа.
Ыых30.04.17 23:47
USSR2

Про душу тоже не ясно, если абстрагироваться от книг с мифами о истории еврейского народа и толкований доминирующей религиозно-политической-финансовой организации, то тут простор для размышлений широк и опираться можно только на личный опыт )
Goratio01.05.17 07:21
2 Лопарь

Вам не нравится тот ключ? Извините в 90 красный ключ из прорехи в кармане вывалился, и никто не наклонился его поднять. Я по складу социалист, государство которое формируют люди обязано обеспечить всем равные возможности, а вот кем и каким стать это выбирает человек. Увы, до этого не близкий путь, уже сейчас та кодла что урвала огромные куски в 90 пытается закрепить положение. Имеется и противовес, на базе ВС создать иную элиту, не ту что дрифтует на машинах папы.

Так вот о ключе, нет не пахнет здесь продажной девкой империализма, строя АЭС в ЮАР, мы привязываем их к себе на много десятков лет, через обслуживание этих станций, через обучение спецов, через расходники. Мы этим привязываем их к себе, снижаем порог лояльности. Ну и деньги зарабатываем, что б станки ЧПУ за рубкжом купить, и восстановить производство собственных станков, прослеживается паралелль с 20ыми годами, НЭП.
т-кк01.05.17 08:19
.
Нас туда успешно затащили. Всякие Яковлевы , Коротичи etc. И только по стечению обстоятельств этот процес (управляемый извне) был приостановлен. И еще большой вопрос насколько необратимо...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Обратимо, и тут без вопросов.
Как не было, так и нет устойчивой системы, всё держится на ручном управлении одного человека.
Нет патриотической, национальной элиты, кровно заинтересованной в устойчивости, но сколько угодно национал-предателей, космополитов, просто дураков.
Мороз01.05.17 13:33
> мото
Мороз,всё думаю откуда взялась эта мода считать ,что знаешь всё лучше чем руководство ? Даже на работе найдётся какой-то умник который будет трындеть ,что начальство всё делает неправильно, а весь нудёжь сведется к тому, что надо было вообще ничего не делать раз не умеют. А обсудить руководство страны это святое,ведь каждый из таких умников знает в тысячу раз лучше как управлять этим государством.Сбросить ядерную бомбу на Чечню ,отделить Дальний Восток и Сибирь,раздолбать Украину- это из их сценариев.У Вас попроще - никому не давать денег,но Вам то эти деньги не светят ,что вы за них так трясетесь.Вам будет больше денег, если только вы будете больше результативно работать, выполняя задания своего руководства.А Ваши советы, Слава богу ,никто не выполняет
Обсуждать можно фигуру у бабы, а руководство - критикуют. Всегда так делал и не жалел. Я за здоровую критику.
Вам лично, рекомендую все свои деньги вложить в гос-облигации. Пусть ими распоряжается мудрое руководство. Чего боитесь? Отдайте на работе зарплату директору, он же лучше знает, как распорядиться? Брату, соседу, маме, жене.. Кому угодно.
Я привык свои деньги контролировать сам. Но тут это не в моих смлах. Хотели же внедрить, чтобы как на западе было. Чтобы человек получал на руки "грязными", а налоги платил сам. Не приняли. Задайте себе вопрос - почему? Норот не тот?
Так что выполняй задания руководства бездумно сам. Я на работе не работаю, а зарабатываю. И не боюсь говорить с начальством и критиковать. Потому и работал зам генерального. Так что поучайте не меня.
А пока вот:
--

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Эфиопия договорилась с Россией о списании своего долга в размере $160 млн, заявил министр иностранных дел Эфиопии Тедрос Адханом.

"В ходе переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, состоявшихся на этой неделе в Москве, достигнута принципиальная договоренность о списании эфиопского долга в размере $160 млн. Мы условились, что эти средства будут использоваться в рамках программы "долги в обмен на развитие" по финансированию проектов в Эфиопии с участием российских компаний", - сказал Адханом в интервью "Интерфаксу".

ссылка

-------

160млн/150 млн россиян - в среднем по доллару из кармана каждого гражданина. Ибо государство для людей, а не люди для государства. Во имя вечной дружбы со стратегическим партнером Эфиопией.

Для сравнения:

Долги Ираку начали списывать после свержения Саддама Хусейна — инициатором выступили США, которые сразу простили иракский долг в $4,1 млрд. Но самый большой долг у этой страны был перед Россией: в 2004-м и 2008 годах в сумме РФ простила $21,5 млрд — как тогда объясняли в Кремле, в обмен на допуск к разработке иракских месторождений нефти.

----

Собираем деньги смсуами.

Денег у нас дофига. (с)

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля

 Новостивсе статьи rss

» Глава ОАК рассказал о степени готовности новых российских самолетов
» ВС России освободили Заолешенку и Рубанщину в Курской области
» Зеленский отказался признавать факт окружения ВСУ в Курской области
» США пригрозили войной. Слова Трампа о Гренландии вызвали яростные отклики на острове и в Дании
» Орбан выдвинул 12 требований к Евросоюзу, включая призыв по Украине
» В РАН назвали минимальные сроки строительства российского газовоза с нуля
» Источник: США начинают проект по ледоколам из-за успехов России в Арктике
» НАТО планирует увеличить военный потенциал

 Репортаживсе статьи rss

» «За последние годы Крым прошел огромный путь»
» Защитить интересы России на Балтике и в Арктике
» Интервью Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова американским блогерам М.Науфалу, Л.Джонсону и Э.Наполитано, Москва, 12 марта 2025 года
» Протянуть реку: в России улучшат инфраструктуру водных путей
» Джей Ди Вэнс: история возможного преемника Трампа
» Возвращение Алибабы и её главного «разбойника»
» "Русский зверь": Уникальный самолет-амфибия Бе-200 может тушить пожары там, где не справятся другие
» Историк рассказал о роли США в индустриализации СССР

 Комментариивсе статьи rss

» Как обвал на фондовом рынке США может повлиять на Россию
» Союзники Великобритании охватывают Иран с северо-запада
» Партия Маска против Партии Шваба: в чём суть сверхконфликта?
» Удар под дых: такой подлости и коварства Европа от Москвы не ожидала
» Не ждали: Guardian выдала реакцию Европы на заморозку США военной помощи Киеву
» Поляки хотят выставить Украине счет
» Деградация, депрофессионализация, депопуляция: выстоит ли Украина?
» Дипломатия на коленке: Чего добился французский президент Макрон на встрече с Трампом

 Аналитикавсе статьи rss

» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"