Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США поставили новый ультиматум Китаю
Китай увеличит дополнительные пошлины на товары из США до 125%
Трамп повысил пошлины на товары из Китая до 145 процентов
Рекордные цифры. Мишустин отчитался о работе правительства
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Европарламенте не прошла резолюция против «Северного потока-2»
14.06.16 23:26 Европа: тенденции
Авторам резолюции, направленной против строительства "Северного потока-2", не удалось набрать нужного количества голосов среди евродепутатов.

Как рассказал источник в Европарламенте "Интерфаксу", резолюция была внесена ещё в начале марта. У инициаторов было три месяца, чтобы заручиться поддержкой свыше 50% голосов 751 евродепутата. Но в итоге удалось собрать только 182 подписи под документом, направленным против строительства "Северного потока-2", документ не прошёл и рассматриваться Европарламентом не будет.

Кампания с призывом запретить строительство газопровода была шумной, но результатов не дала, отметил источник. Даже если бы документ приняли, он бы носил рекомендательный характер, отметили в Европарламенте. Пронедра ранее писали, что в Германии заявили — власти страны поддержат "Северный поток-2", если проект будет отвечать ряду условий. В частности, газопровод не должен угрожать безопасности газоснабжения Восточной Европы и отвечать требованиям европейского законодательства.

 

shtirliz14.06.16 23:38
И сколько процентов набрала резолюция?

Просто любопытно... сколько процентов идиотов готовы перейти на дрова?

berserk14.06.16 23:45
182 подписи из 751. 24%
Scolar15.06.16 00:02
24% - это как раз те, кто хочет сохранить свою газовую халяву, сидя на трубе. Дрова никого не привлекают, просто некоторые никак не смирятся с мыслью о необходимости платить по полной цене за газ, как и за свою русофобию.))
ЦОРК15.06.16 01:09
Прибалтика уже почти превратилась в смешной аппендикс Европы, скоро и Незалежняя превратится в бессмысленную территорию. Вот и посмотрим, как эта транзитная здравница-житница обновит свои экономические показатели к 2020-ому году. Это будет особенно забавно наблюдать ввиду переизбытка в Европе дешёвой рабочей силы. Одна надежда на секс-туризм останется.
Вова15.06.16 10:17
ЦОРК:
население прибалтики просто сократится до количества, необходимого для обслуживания НАТОвских военных баз и американских военнослужащих. Да, ну и плюс депутаты европарламента.
ale1954779715.06.16 10:23
> Вова
население прибалтики просто сократится до количества, необходимого для обслуживания НАТОвских военных баз и американских военнослужащих. Да, ну и плюс депутаты европарламента.
Потом быстренько сплавят туда многочисленных арабов на пустые земли и создадут Прибалтийский Халифат. Очень удобно - заодно и на Россию натравить попробуют)
spv215.06.16 11:04
> ЦОРК
Прибалтика уже почти превратилась в смешной аппендикс Европы, скоро и Незалежняя превратится в бессмысленную территорию. Вот и посмотрим, как эта транзитная здравница-житница обновит свои экономические показатели к 2020-ому году. Это будет особенно забавно наблюдать ввиду переизбытка в Европе дешёвой рабочей силы. Одна надежда на секс-туризм останется.
Эээ... Нене до Прибалтики настолько далеко, что как-то даже неудобно сравнивать. Совершенно разный подход к жизни. Прибалтика с 1991 платила полную цену за всё,включая топливо и электроэнергию. А теперь посмотрите на Неню, которой до сих пор скидки делают. То, что у Прибалтики получилось в 1991, Неня не может осилить до сих пор, ЛДНР, у которых получилось, вообще газ бесплатно получают. Погрузив Украину в условия Прибалтики на выходе получите пустыню. Вот такие забавные набюлюдения. Предуведомляя рассуждения об украинской промышленности, которая, якобы, столько васего и требует - Латвия в 2011 на душу населения произвела столько же металла, сколько Украина, а рижская верфь с 1991 спустила на воду судов и корпусов больше, чем все укринские верфи вместе взятые.
spv215.06.16 11:06
> ale19547797
Потом быстренько сплавят туда многочисленных арабов на пустые земли и создадут Прибалтийский Халифат. Очень удобно - заодно и на Россию натравить попробуют)
Хачем им халифат, когда есть Хазария и её агенты влияния?
Главный Злодей15.06.16 16:14
Потом быстренько сплавят туда многочисленных арабов на пустые земли и создадут Прибалтийский Халифат.
Угу, так они вам туда и сплавятся. Помните, как рейс по выдворению группы беженцев пришлось отменить, потому что "разбежались"?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы

 Новостивсе статьи rss

» Путин выступил с поручениями правительству по вопросу зарубежных компаний
» Россия и Украина провели обмен пленными в формате 246 на 246
» Минобороны РФ передана партия бомбардировщиков Су-34
» Путин объявил пасхальное перемирие
» Министр энергетики Цивилев передал Токаеву личное послание от Путина
» ВС России ударили по месту проведения испытаний украинского ОТРК «Сапсан»
» Washington Post: Европа планирует инвестиции в производство оружия на Украине
» NYT: США не обсуждают возможность выделить Украине новые пакеты военной помощи

 Репортаживсе статьи rss

» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев
» Как Россия укрепляет военное присутствие в Индийском океане
» Сергей Чернышев: РОС максимально приблизит нас к Луне и Марсу
» Дипломатическая рок-звезда. Выступление Сергея Лаврова вызвало ажиотаж на Анталийском дипломатическом форуме
» Кирилл Сыпало: ЦАГИ возродил работы над сверхзвуковым самолетом
» База и уровень: Судан ждет от Москвы помощи в восстановлении страны
» "Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду

 Комментариивсе статьи rss

» Вассерман: необходимо добиться признания украинцев частью русского народа
» Полноценный допуск европейцев за стол переговоров по Украине зависит от России
» У «Газпрома» и Турции наступил момент истины
» Россия стоит на миграционно-демографическом перепутье
» Пять составляющих стратегической победы России — взгляд из Китая
» Евросоюз обрекает Африку на голод, вылавливая всю рыбу в прибрежных водах
» Основная проблема русских - это абсолютная ненадежность американцев (Э.Тодд о новом мировом порядке)
» Хуситы заявили о сохранении военного потенциала на фоне ударов США

 Аналитикавсе статьи rss

» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"