Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США приостанавливают военную помощь Украине
Reuters: Белый дом изучает планы смягчения санкций против России
Зеленский спровоцировал конфликт с США, заявил Белый дом
Трамп продлил санкции против России
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Правый сектор" завершил "блокаду" Крыма
14.12.15 00:25 Наследники СССР сегодня
12 декабря 2015

Представители запрещенной в России украинской националистической организации "Правый сектор" заявляют о завершении своего участия в акции по "гражданской блокаде" Крыма и снятии дежурств на всех блокпостах.

"Оперативный штаб "Правого сектора" на блокаде принял решение, что в связи с тем, что наши партнеры по блокаде позволили пускать электричество, фактически устранили нас от принятия решений, мы изменяем формат присутствия на границе с Крымом. Мы больше не будем принимать участие в крымском Майдане, блокировать дороги, стоять на блокпостах. Мы завершили свое участие в блокаде Крыма", - заявил спикер "Правого сектора" Алексей Бык, слова которого приводит "Крым. Реалии".

При этом он добавил, что не исключает вероятности возвращения на акцию по блокаде полуострова, "но это предполагает дополнительных согласований, переговоров, и изменения формата отношений в рамках блокады", – сказал спикер "Правого сектора".

Один из инициаторов акции по "гражданской блокаде" Крыма АТР Ленур Ислямов сообщил, что представитель "Правого сектора" остается в штабе акции.

"Правый сектор покидает гражданские посты, которые сейчас смысла уже не имеют. Мы тоже эти блокпосты сейчас оставляем, потому что мы их переформатируем. У нас нет никаких проблем с "Правым сектором". Мы саму гражданскую акцию переформатируем", – пояснил Ислямов.

Накануне наблюдатели ОБСЕ сообщили, что некоторые члены экстремистской организации "Правый сектор", участвующей в блокаде Крыма, покинули посты у границы с полуостровом, но в связи с этим свое присутствие там наращивают активисты "Гражданского корпуса "Азов".

8 декабря оперативный штаб активистов "Правого сектора" "Блокада Крыма" объявил о прекращении участия в блокаде полуострова в связи с "концентрацией большого количества военной техники" России.

В 12-м докладе мониторинговой миссии ООН за соблюдением прав человека на Украине, опубликованном 9 декабря, говорится, что многочисленные нарушения прав человека, совершаемые при попустительстве властей Украины, были зафиксированы во время продовольственной блокады полуострова Крым украинскими активистами.

 

Stan Li14.12.15 03:18
Жаль..,нам будет не хватать этих забавных клоунов..
Хотя, не все так грустно - на их смену придут другие, потому что вна Украине это продукт массового производства)
Аббе14.12.15 06:00
Жить в СССР и мечтать о переменах в желаемом себе направлении - это одна реальность.
А вот пройти в реальность, когда развал СССР свершившийся факт, а надобно сделать что то полезное - это уже совсем иная ситуация.
Эти болваны так и остались в своих детских мечтах, заложенных 30-60 лет назад.
Гонят паровоз прямо, хотя давно уже прошли десяток повротов, по полям и оврагам.
Кем бы ни были вдохновлены их мечтания в далёком прошлом - их не учили думать головой от "ситуации, которая сегодня".
Формально - они успешные бойцы. Отжимают всё подряд. У какого то кренделя недавно конфисковали ажно 400 автомобилей!
Крмский татарин реализовал мечты своих предков, наворовал целых 400 лошадей!!!
Успешный джигит?
Увы.
Мало того, что сегодня уже не 1380 год, так ведь и завтрашний день - вовсе не 1480 год.
Эти недоумки не пытаются думать в реалиях дня завтрашнего. Точнее - вроде как и пытаются. Да всё выходит польским образом. Завтрашний день планеты уже веками "не от их карты".
***********
Самая прочная на планете штука - понимание мира. И только сам по себе человек, сам по себе народ может осознать основы, на котором это понимание мира созрело. И аккуратно, со всем уважением к прошлому, вежливо и постепенно - изменить оное понимание. С расчётом и на день сегодняшний и на века завтрашние.

Таково моё скромное мнение.
povar14.12.15 09:49
> AndreyGoose
> povar
Похоже Байден привез новую инструкцию. Что то мне не спокойно. Этих придурков надо же куда то устроить, чем то занять. Иначе они начнут ещё и со спичками играть. Вон упустили из виду, так они к электричеству полезли. Ну а когда воспитатели заезжают в детский сад иногда, то ... даже страшно подумать!
Здрасте!
вероятно собирут их на какое-либо собрание, а там завалят оптом и в розницу, свалят на русских, остатки неделю побухтят, и перестанут.
Нее, я так думаю комбинация имеет более сложную конструкцию. Вначале принимают закон о службе иностранцев в армии укропии, затем откроют канал для переброски "беженцев", подкинут зелёной бумаги и вперед!
veldinc`14.12.15 10:12
> Timmer
> veldinc`
Вот беда то, а мы то уж надеялись видеть этих придурков достаточно долго, клоуны всеж, как и хохлостанская зрада, в которой зарвавшегося кролика ставят на место потянув за яйца...
Как и положено failestate, государственность Украины не может опираться на общество, поэтому опирается и будет опираться на внегосударственные объединения, как они при этом будут называться не имеет никакого значения. Так что мы еще этих клоунов снова увидим и еще не раз, и каждый раз власть будет неодоуменно всплескивать ручками. Клоуны будут играть номер, хамить власти и показывать ей язык, но за кулисами, у окошечка "касса", мирно курить и обсуждать следующий номер. "Правий сектор", это и есть власть украины, не нужно быть ни наивным, ни стеснительным.
Да мне лично глубоко плевать, кто "власть" украины. Главное, чтобы эти клоуны хохмили у себя и не лезли к спичкам и другим опасным предметам...
Mozgun14.12.15 10:23
Потешное войско, блокираторы my ass... Ни украсть ни посторожить не могут..
vpv14.12.15 12:59
Чё, грант кончился?! DDD
Всем стало очевидно - бесполезность этого явления. Тем более, что там должны быть пограничники и таможня ..
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е

 Новостивсе статьи rss

» Принятие Россией ответных мер по отношению к Японии неприемлемо — Ивая
» Верховная рада выступила с заявлением в адрес Трампа
» СМИ: Пентагон опроверг приказ остановить деятельность против России
» Китай подал иск в ВТО из-за повышения американских пошлин
» Трамп удвоил импортные пошлины на товары из Китая
» SpaceX отменила тестовый запуск своей лунной ракеты
» ООН: почти 15 млн афганцев страдают от голода
» Вэнс назвал условие возвращения Зеленского в Овальный кабинет

 Репортаживсе статьи rss

» 60 лет назад американцы начали массированные бомбардировки Вьетнама
» Najwyzszy CZAS: в Польше активизировались банды из Грузии и Украины
» Сергей Катырин: цифровые деньги в БРИКС и регуляторная гильотина
» Джеффри Сакс: Европе пора вести собственную политику
» Лондон перестает быть золотой столицей мира
» Курдский ответ: США задумались над выходом из Сирии
» Татьяна Довгаленко: сотрудничество России и Африки выходит на новый уровень
» Как российские ученые развивают химиндустрию и почему санкции в этом помогают? Беседа с профессором Виктором Авдеевым

 Комментариивсе статьи rss

» Деградация, депрофессионализация, депопуляция: выстоит ли Украина?
» Дипломатия на коленке: Чего добился французский президент Макрон на встрече с Трампом
» Advance: Макрон и Стармер сделают последнюю попытку втянуть США в конфликт
» Объединённые Арабские Эмираты — против Соединённых Штатов
» Дружба против дракона: Тайвань сближается с Трампом
» «Ноль — Украина официально ничего не должна США»: Зеленский и банки ограбили Америку
» Для чего китайские власти подали позитивный сигнал частному бизнесу
» Турция дала надежду Зеленскому и боевикам ВСУ

 Аналитикавсе статьи rss

» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
» «Абрамсы» сдерживания: на восточном фланге НАТО зарождается «танковая сверхдержава»
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"