Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Рада не поддержала постановление о продлении полномочий Зеленского
Лидер ХДС/ХСС Мерц объявил о победе своей партии на выборах в парламент ФРГ
Трамп посетит Москву 9 мая, сообщили СМИ
Путин рассказал об уникальном свойстве "Орешника"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Германия назвала подрыв украинских ЛЭП преступным актом
23.11.15 22:32 Европа: тенденции

Берлин призвал Киев провести расследование подрыва опор линий электропередач (ЛЭП), ведущих в Крым. Правительство Германии ожидает, что энергоснабжение аннексированного Россией полуострова будет восстановлено и что подобные инциденты не повторятся, заявил пресс-секретарь германского внешнеполитического ведомства Мартин Шефер (Martin Schäfer) в понедельник, 23 ноября, в Берлине.

Политический конфликт не должен влиять на качество жизни жителей, сказал он. Подрыв опор ЛЭП представитель МИД Германии назвал "преступлением", требующим разъяснения и расследования.

Опоры ЛЭП в Херсонской области, снабжающие электроэнергией полуостров Крым и южные регионы Украины, были подорваны вечером 20 ноября. Тогда же стало известно, что две из четырех линий были обесточены, а оставшиеся вышли из строя в ночь на 22 ноября. В итоге весь Крым остался без света.

 

Alanv24.11.15 04:17
> novl2000
Гамбит!!! Либо геноцид собственного вновь обретенного населения в крыму, либо аннексия юговостока и гарантированный конфликт с ЕС. Англосаксы жгут. Посмотрим какие еще козыри на руках. Катар ядреной бомбой разве шарахнуть.
Либо договариваться.
Прекращение операции в сирии в обмен на подключения крыма к электросетям.
Эх, крути свою машину скорее инженер - строй там кабель на крым или еще что то делай
Даааа, и в шахматы тебе резко противопоказано. Тут чистая сдача руинопозиции - либо срочное восстановление линии и результатом "кулявлоб" Кролику, либо плюха в глаз от ЕС за непреследование террористов (ну, пусть преступников), лишающих эл.энергии мирных (да ещё, по уверению, и "своих") жителей.
Чтобы по Катару ЯО - у Руины её нет... Да, придётся Куеву с Россией договариваться. А в 10 раз больше - с собственными нацистами.
А Крым месяц спокойно продержится на привезённых турбинах, хоть и с ограничениями. Ну и инженер машину успешно "крутит", кабель уже вот-вот, не боисся и не плачь.
Так что, увы, novl, твои (явно укронациковские) мрии вновь мимо кассы...
pavel197324.11.15 05:46
> Alanv
> novl2000
. Тут чистая сдача руинопозиции - либо срочное восстановление линии и результатом "кулявлоб" Кролику, либо плюха в глаз от ЕС за непреследование террористов (ну, пусть преступников), лишающих эл.энергии мирных (да ещё, по уверению, и "своих") жителей.
Да, придётся Куеву с Россией договариваться. А в 10 раз больше - с собственными нацистами.
О том как РФ передаст контроль над границами Донбасса.

Самое забавное, что Германия сделала заявления, а со стороны РФ только "грозное молчание". Ну только Новак высказался как-то. Ну дык, коммунальщики в Крыму вообще трёхэтажным, только это внутреннее бурчание, а не официальная реакция .

Tuneyadets24.11.15 07:37
Заявить то заявили, но вот виновных не назвали, а ведь это совсем не сложно на основе их любимого "анализа соцсетей" ))
Алексей N24.11.15 07:42
Публика неистовствовала .

Бедные немцы не могут охватить своим сумрачным гением масштаб дибелизма , охватившего Неньку .

Шутки шутками , а ведь у прыгунов имеются АЭС и кто теперь даст гарантии , что бесноватые хохлы их не рванут ?

BersOr124.11.15 07:48
Да им на АЭС плевать, зона заражения останется в границах руины, но может чуть прибалтика пострадает. А вот вдруг газопровод рванут? Ведь это основной источник доходов наш, как считают укро-зомби
ale1954779724.11.15 08:23
> pavel1973
О том как РФ передаст контроль над границами Донбасса. Самое забавное, что Германия сделала заявления, а со стороны РФ только "грозное молчание". Ну только Новак высказался как-то. Ну дык, коммунальщики в Крыму вообще трёхэтажным, только это внутреннее бурчание, а не официальная реакция .
А-а, снова кукарекалки))
Сколько там уже границу под контроль Руины передают? Второй год? И как успехи?
Сколько там уже Донбасс сливают? Второй год? И как успехи?
И наконец - сколько там уже какарекалки визжат что все слили и все плохо? Визжите дальше, жуем попкорн и слушаем)
novl200024.11.15 09:28
ссылка

Кабель в декабре запустят. До декабря на резервных генераторах посидят.
GanZ24.11.15 10:42

Интересно, какой-нибудь идиот из Еврокомиссии будет продолжать утверждать, что Северный Поток-2 не нужен, и газопровод обязан проходить через Украину?

В условиях, когда "инициативные граждане" могут совершенно безнаказанно уничтожить абсолютно любой инфраструктурный объект, привлекательность Украины должна вызывать сомнения даже у самых отмороженных инвесторов.

xzGoSu24.11.15 14:24
Дежурные мнения псевдо демократов. В такой ситуации, кукарекать то можно что угодно, но по-факту то никто из Евросемьи своего бесноватого пасынка за такое не накажет. Он же свой, родной...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?
» Система Джемаля
» Пятница,13-е
» Прокси-война России и мира Запада: кому это выгодно экономически?

 Новостивсе статьи rss

» В Крыму национализируют имущество иностранцев из недружественных стран
» Генассамблея ООН приняла две резолюции по Украине
» Опубликован проект соглашения по ресурсам между Украиной и США
» Украина готова к обмену пленными по формуле «всех на всех» — Зеленский
» Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию по Украине
» Лавров прокомментировал военное присутствие США в Сирии
» ЕС ослабил санкции против Сирии
» СМИ: Трамп ликвидирует греческую базу для поставок вооружения Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Лондон перестает быть золотой столицей мира
» Курдский ответ: США задумались над выходом из Сирии
» Татьяна Довгаленко: сотрудничество России и Африки выходит на новый уровень
» Как российские ученые развивают химиндустрию и почему санкции в этом помогают? Беседа с профессором Виктором Авдеевым
» Основатель Pink Floyd Уотерс выступил в СБ ООН по украинскому вопросу
» «Подвозим горючее на передовую в режиме секретности и маскировки»
» 35 лет назад СССР открыл свое небо для полетов по кроссполярным маршрутам через Ледовитый океан
» Минобороны опубликовало документы об освобождении Венгрии от нацизма

 Комментариивсе статьи rss

» Advance: Макрон и Стармер сделают последнюю попытку втянуть США в конфликт
» Объединённые Арабские Эмираты — против Соединённых Штатов
» Дружба против дракона: Тайвань сближается с Трампом
» «Ноль — Украина официально ничего не должна США»: Зеленский и банки ограбили Америку
» Для чего китайские власти подали позитивный сигнал частному бизнесу
» Турция дала надежду Зеленскому и боевикам ВСУ
» Daily Mail: боеготовность сухопутных войск Германии снизилась наполовину
» Турция и Россия в Сахеле: конкуренты или партнёры?

 Аналитикавсе статьи rss

» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
» «Абрамсы» сдерживания: на восточном фланге НАТО зарождается «танковая сверхдержава»
» Какие "черные лебеди" видны на горизонте и как не стать "обществом спектакля". Интервью "РГ" с гендиректором ВЦИОМ Валерием Федоровым
» Мир на краю ловушки ликвидности
» Минутка преодоления трудностей
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"