Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

США стали контролировать 80 процентов крупнейших компаний ФРГ при Меркель
Суд приговорил Ле Пен к четырем годам лишения свободы
Киев нарастил число атак на российские энергообъекты
"Мы их добьем": Путин высказался о победе в СВО
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Германия назвала подрыв украинских ЛЭП преступным актом
23.11.15 22:32 Европа: тенденции

Берлин призвал Киев провести расследование подрыва опор линий электропередач (ЛЭП), ведущих в Крым. Правительство Германии ожидает, что энергоснабжение аннексированного Россией полуострова будет восстановлено и что подобные инциденты не повторятся, заявил пресс-секретарь германского внешнеполитического ведомства Мартин Шефер (Martin Schäfer) в понедельник, 23 ноября, в Берлине.

Политический конфликт не должен влиять на качество жизни жителей, сказал он. Подрыв опор ЛЭП представитель МИД Германии назвал "преступлением", требующим разъяснения и расследования.

Опоры ЛЭП в Херсонской области, снабжающие электроэнергией полуостров Крым и южные регионы Украины, были подорваны вечером 20 ноября. Тогда же стало известно, что две из четырех линий были обесточены, а оставшиеся вышли из строя в ночь на 22 ноября. В итоге весь Крым остался без света.

 

Alanv24.11.15 04:17
> novl2000
Гамбит!!! Либо геноцид собственного вновь обретенного населения в крыму, либо аннексия юговостока и гарантированный конфликт с ЕС. Англосаксы жгут. Посмотрим какие еще козыри на руках. Катар ядреной бомбой разве шарахнуть.
Либо договариваться.
Прекращение операции в сирии в обмен на подключения крыма к электросетям.
Эх, крути свою машину скорее инженер - строй там кабель на крым или еще что то делай
Даааа, и в шахматы тебе резко противопоказано. Тут чистая сдача руинопозиции - либо срочное восстановление линии и результатом "кулявлоб" Кролику, либо плюха в глаз от ЕС за непреследование террористов (ну, пусть преступников), лишающих эл.энергии мирных (да ещё, по уверению, и "своих") жителей.
Чтобы по Катару ЯО - у Руины её нет... Да, придётся Куеву с Россией договариваться. А в 10 раз больше - с собственными нацистами.
А Крым месяц спокойно продержится на привезённых турбинах, хоть и с ограничениями. Ну и инженер машину успешно "крутит", кабель уже вот-вот, не боисся и не плачь.
Так что, увы, novl, твои (явно укронациковские) мрии вновь мимо кассы...
pavel197324.11.15 05:46
> Alanv
> novl2000
. Тут чистая сдача руинопозиции - либо срочное восстановление линии и результатом "кулявлоб" Кролику, либо плюха в глаз от ЕС за непреследование террористов (ну, пусть преступников), лишающих эл.энергии мирных (да ещё, по уверению, и "своих") жителей.
Да, придётся Куеву с Россией договариваться. А в 10 раз больше - с собственными нацистами.
О том как РФ передаст контроль над границами Донбасса.

Самое забавное, что Германия сделала заявления, а со стороны РФ только "грозное молчание". Ну только Новак высказался как-то. Ну дык, коммунальщики в Крыму вообще трёхэтажным, только это внутреннее бурчание, а не официальная реакция .

Tuneyadets24.11.15 07:37
Заявить то заявили, но вот виновных не назвали, а ведь это совсем не сложно на основе их любимого "анализа соцсетей" ))
Алексей N24.11.15 07:42
Публика неистовствовала .

Бедные немцы не могут охватить своим сумрачным гением масштаб дибелизма , охватившего Неньку .

Шутки шутками , а ведь у прыгунов имеются АЭС и кто теперь даст гарантии , что бесноватые хохлы их не рванут ?

BersOr124.11.15 07:48
Да им на АЭС плевать, зона заражения останется в границах руины, но может чуть прибалтика пострадает. А вот вдруг газопровод рванут? Ведь это основной источник доходов наш, как считают укро-зомби
ale1954779724.11.15 08:23
> pavel1973
О том как РФ передаст контроль над границами Донбасса. Самое забавное, что Германия сделала заявления, а со стороны РФ только "грозное молчание". Ну только Новак высказался как-то. Ну дык, коммунальщики в Крыму вообще трёхэтажным, только это внутреннее бурчание, а не официальная реакция .
А-а, снова кукарекалки))
Сколько там уже границу под контроль Руины передают? Второй год? И как успехи?
Сколько там уже Донбасс сливают? Второй год? И как успехи?
И наконец - сколько там уже какарекалки визжат что все слили и все плохо? Визжите дальше, жуем попкорн и слушаем)
novl200024.11.15 09:28
ссылка

Кабель в декабре запустят. До декабря на резервных генераторах посидят.
GanZ24.11.15 10:42

Интересно, какой-нибудь идиот из Еврокомиссии будет продолжать утверждать, что Северный Поток-2 не нужен, и газопровод обязан проходить через Украину?

В условиях, когда "инициативные граждане" могут совершенно безнаказанно уничтожить абсолютно любой инфраструктурный объект, привлекательность Украины должна вызывать сомнения даже у самых отмороженных инвесторов.

xzGoSu24.11.15 14:24
Дежурные мнения псевдо демократов. В такой ситуации, кукарекать то можно что угодно, но по-факту то никто из Евросемьи своего бесноватого пасынка за такое не накажет. Он же свой, родной...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!
» Ловушка классической семьи
» Сирийские перспективы
» Какая классовая борьба настоящая, и может ли рабочий класс быть субъектом классовой борьбы?

 Новостивсе статьи rss

» Финляндия начнет подготовку к выходу из Оттавской конвенции
» Еще одна авианосная группировка США прибудет на Ближний Восток
» ЕСПЧ требует от Финляндии объяснить причину закрытия границы с Россией
» Литва передала Украине шесть систем ПВО, заявил Зеленский
» Раскрыто, на какую сумму тарифы Трампа уже "обокрали" мировую торговлю
» Израиль расширяет зону военных операций в секторе Газа
» Власти Чехии решили завлечь в армию новобранцев деньгами
» Над Ростовской, Курской и Белгородской областями сбито 93 беспилотника ВСУ

 Репортаживсе статьи rss

» В США удерживают закупленные РФ авиазапчасти на $500 млн
» Первый совет президента
» Полученные этическим путем «запасные» человеческие тела могут произвести революцию в медицине
» Историк раскрыл детали юности начальника внешней разведки СССР Фитина
» «Мировое разделение труда — вещь очень ненадежная»
» «Решающий фактор на поле боя»: глава ЦКБР — о новых FPV-решениях и методах применения воздушных камикадзе
» Рекордные цифры. Мишустин отчитался о работе правительства
» «Орбан — это Хорти сегодня!» Венгрия опять получила выход к морю

 Комментариивсе статьи rss

» Почему сегодня нельзя рассчитывать на справедливость в Международном уголовном суде
» Немецкая армия в катастрофическом состоянии: для бундесвера настал поворотный момент
» Лесной индустрии Дальнего Востока необходимы новые ориентиры
» Киев обманул китайцев, обманет и американцев
» Истребитель разногласий: США захотели поставить Турции F-35
» Россия отбирает у Украины территории, а Америка — достоинство
» Амбассадоры Смерти. Как украинский культ жертвы стал выбором пути
» Финляндия борется с проблемой суицидов

 Аналитикавсе статьи rss

» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
» Долгий XX век, Возвращение богов и Открытие нового мира
» "Гуаньча": БРИКС адаптируется к пошлинам Трампа в течение трех лет
» Разгадывая тайну войны. "Осмысленное" понимание современного мира представителем западной элиты
» Падение режима Асада: угроза или окно возможностей?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"